Владимир Лукашев

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Всё через Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.В Нём была жизнь, и жизгь была свет человеков; И свет во тме светит, и тьма не обьяла его. Евангелее от Иоанна 1:1-5.

Ответы
Lora Г

а еще написано" Не приемли имене Господа Бога твоего всуе"может тут не место ?

Lora Г

читай мой первый ответ , ну и последний по этой теме

Владимир Лукашев

Я читаю Библию.

Lora Г

тогда тем более должен знать , что не всякая весть благая. и потом для кого непонятно, кому это не надо, тот мимо пройдет, а кому надо, тот сам знает куда ему идти, ну уж точно не тебя слушать

Владимир Лукашев

Бог есть любовь. Я пишу о Боге.

Lora Г

ладно, все с тобой понятно

Solomon Gruzmarg

В начале было не Слово, а что другое. Видать Еаангелист забыл?

Владимир Лукашев

Бог сказал и стало так.

Solomon Gruzmarg

Владимир. Вы настоящий верущий человек, но Вы сами подумайте, что перед тем как сказать слово предшествует?

Владимир Лукашев

предшествует Бог. Бытие 1:3 Исказаль Бог: .... И стало так.

Solomon Gruzmarg

Жаль. Так слепо верить, не задумываясь. Мысль предшествует. Бог замыслил, а потом сказал слово.

Владимир Лукашев

Сначало Бог потом мысль. Мысль у Бога. Всё осознано.

Solomon Gruzmarg

Нет. Был Бог всегда, и мысль его была при нем.

Владимир Лукашев

Бог был и есть всегда.

Венера Сулейманова

какие старые слова ах как кружится голова🤗 ☕ 🙏

Владимир Лукашев

Наоборот трезвеет ум. Проясняется сознание.

Владимир Н

тупость не лечится никаким светом, никаким словом

Владимир Н

Блажен, кто верует. Тепло ему на свете. А больше ему ничего и не надо.

Владимир Лукашев

Человеку нужен Бог.

Владимир Н

Мне не нужен. Он нужен слабым ленивым умом. Я не такой.

Владимир Лукашев

Это Ваш выбор. И Ваша ответственность.

Владимир Н

Конечно!