Ирина П.

Задаешь вопрос для того, чтобы узнать мнение разных людей, а потом оказывается, что многие норовят тебя поучить жизни. С какой стати?

Ответы · страница 4
Mikah Vonavlap

Вот вот! И я об этом! Не зная сути твоих проблем,люди начинают язвить и прикалываться. Ну что это за сайт?

Юрий

Ответы от нас не зависят..у некоторых респондентов не грех и поучиться,ибо учиться никогда не поздно!!)))

Елена Данилова

А просто... Раз задал человек вопрос, значит, чего-то не знает. А уж я-то знаю всё! Чего не знаю, придумаю...

Ирина П.

)))) точно! Согласна с Вами

Лерочка Девочка

ой не знаю, меня это не волнует, я просто прекращаю обращать внимание на человека и смотрю сквозь него

Андрей Рачков

гм.. порой из вопроса видно что человек дурак нередко когда человеку об этом скажешь-он задумывается

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Владимир Макеев

а по вашему мнение не есть результат собственных жизненых уроков и попытка поделится ими с другими?

Ирина П.

Согласна. Вот только далеко не все высказывают именно МНЕНИЕ. Многим мешает недостаток воспитания, образования и общая убогость. Поэтому получается не мнение. а хамство.

Владимир Макеев

если на вас залает собака вы же не встанете на четвереньки и не начнёте лаять в ответ?

Ирина П.

Конечно нет. А тут получается, что собака еще даже и не появилась, а человек уже встал на четвереньки и лает вовсю.

Владимир Макеев

ну так есть прекрасное изобретение человечества ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ удалите и не парьтесь

Михаил Дроздов

ну пусть поучат, а чё тут плохого то..... вдруг что умное скажут.... а нет так и ладно.... пусть идут лесом.

Рысинский Василий

а ...правильно ли Вы задавали вопросы..?..и нужно ли задавать вопросы на которые заранее есть ответ....

Геннадий Зернов

Вопросы задают если чего то не могут понять самостоятельно, а отвечающие учат по своему пониманию

Руслан Минишев

Просто эти многие хотят показать себя умнее, чем есть на самом деле. Ну по крайней мере я так думаю.

Людмила Морозова

Так вот и ответ "Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Что такое - хорошо и что такое - плохо?"" 🙂

Вячеслав Мамкин

Ни с какой, это ваш хлеб поучать, у вас его пока никто не отнимает, уважаемая наша прорицательница.

Ирина П.

??? Вы меня ни с кем не спутали? И давно я стала прорицательнцей? И что-то не помню, чтобы я кого-то поучала...

Вячеслав Мамкин

почему же у вас обида на людей, если вам не нравятся вопросы и в каждом вопросе вы видите поучение жизни. Вы не обязаны давать ответы.

Ирина П.

У меня такое ощущение, что Вы сами с собой разговариваете... Какая у меня "обида на людей"??? С чего Вы это взяли? И поучения я вижу не в вопросах. а в ответах на мои вопросы.

Александр Фельдман

Это один из вариантов проявления гордыни (не самый вредный между прочим). Простите нас пожалуйста

Галина Ташманова

Видимо так вопрос задаете, а вы задавайте вопрос, как бы поучая, интересно, что они делать будут?)))

Галина Ташманова

Заметьте Ира, я вас тоже поучила, а вам даже понравилось, может уже привыкли)))

Ирина П.

Формулировка имеет значение!

** Виктория*счастье**

Им так удобно,или еще хамят и обзываю,наверное такие люди..просто необращайте внимания на таких...

Ирина П.

вот вот... приходится не обращать внимания ((

Костян Чуприна

Ирина П. (что значит "П." у этого "П." есть продолжение?).Люди любят учить жизни остальных, привыкай!

Ирина П.

Это я в курсе. Ты очередная.

Игорь Денисов

Потому что здесь люди пытаются дополучить то, чем обделены в реале. Например, влияние на других.

Viktor Klok

а я не влияю...ну почти...

Ирина П.

Совершенно с Вами согласна, Игорь

Сергей Замятин

Никто не поучает, а высказывают свое мнение, просто в другой форме. Ведь можно проигнорировать.

Владимир Дудник

Потому что у нас каждый себя считает лучшим: психологом, юристом, врачем и воспитателем детей...