Ирина П.

Задаешь вопрос для того, чтобы узнать мнение разных людей, а потом оказывается, что многие норовят тебя поучить жизни. С какой стати?

Ответы · страница 7
Людмила Кашигина

Да, я тоже заметила, что некоторые просто хамят и стараются больнее ужалить.

Виталий Левчик

Нужно послушать всех , и сказать себе мы здесь посоветовались и я решил 😊

Xe
Xenia

Это их манера поведения по жизни. Сразу в Ч.С. Потому что понимания не будет.

Денис Чугунов

чужое мнение не руководство к действию, а лишь информация для размышления.

Ирина П.

Мнение - да. А нравоучение мне на фиг не надо.

Денис Чугунов

Просто интересно мнение людей по тому или иному поводу

Ирина П.

Ну в том-то и дело! Интересно мнение, а не нравоучение

Денис Чугунов

Я иногда делюсь мыслями или опытом, но ничего никому не навязываю

Максим Князев-Анархист

потому что ты задаёш вопросы, а учителей у нас пруд пруди. может их послать?

Наташа Цыганкова

главное не ругаться , а сказать " я не прошу совета ,а хочу услышать мнение"

Ирина П.

возможно и так, но все равно навязывают советы

Наташа Цыганкова

ну такие у нас люди ,каждый думает что знает лучше, думаю нужно не обращать внимания ,но что то для себя откладывать !!!

Сергей

Точно,я здесь ради приятного общения,а меня учат жизни,скучно и непонятно

Зинаида Кузнецова

Я например люблю хорошим поучениям, это всегда в жизни может пригодиться

Ирина П.

А я вот не люблю. Если мне нужен будет совет, я спрошу у того, кого считаю компетентным

Зинаида Кузнецова

Мда у Вас большое самомнение, трудно Вам будет по жизни с таким характером. Желаю быть доброжелательной

Ирина П.

Ну вот. Это то, о чем я и написала. Вот откуда Вам знать что-то о моем характере? Откуда сразу такие выводы? Скажу Вам, что вот уже 52 года мне вовсе не трудно по жизни. Сама никого никогда не учу, т.к. считаю, что свое мнение следует высказывать только тогда, когда его спрашивают, и в тактичной форме. В том числе и собственным уже взрослым детям. Соответственно, не люблю, когда меня поучают. Думаю, что ни одному нормальному человеку это нравиться не может.

Зинаида Кузнецова

А мне может, Вы извините, если я Вас обидела. Люди все разные и по разному поступают

Лайт Темнова

с той стати, что некоторые по-другому не умеют общаться..или их не научили

Сергей Атрошкин

Либо вопрос сформулирован не верно, либо его прочитал не тот, кто должен.

Для Всех Просто Лёха

не знаю. люди такие значит. у себя не могут разобраться, а вас учить хотят

Aldute Aldute

Если толковые ,хорошие советы вам дают,может ни чего плохово нет в этом !

Ирина П.

Я не о советах, а о нравоучениях((

Aldute Aldute

Извините,не поняла ,вы правы ,С какой стати норовят Вас учить жизнью,вероятно не равнодушны к Вам они !

Ирина П.

Эх! Все, по-моему. от недостатка воспитания(((

Юлико

С той, что нефиг тогда вопрос задавать. Задали- слушайте мнение и советы.

Ирина П.

мнения я слушаю, а вот о нравоучениях я никого не просила

Юлико

Нравоучения- бонус к мнению.

Любовь Селезнева

не задавай вопросов, никто не бу учить, а иногда хороший совет и выудишь

Ильдар Ильясов

Нет учить не хотят, советуют так. Эх хорошо было в стране Советской жить

Лариса Семенова

У каждого свои тараканы в голове. Кто-то любит поучать, а кто-то учиться.

Арина Коришко

ну не знаю, как поучить жизни, возможно собственным опытом поделиться...

Юрий Андреев

А в природе людей советы давать. Причем - бесплатные. Вот и изгалаются.

Нуяда

хорошо, если просто жизни учат, могут еще и нахамить, и оскорбить☺️

Алтай Усенов

Вопрос легче чем ответ. Ответ это- правда. Правда не всем нравиться!!!:

Ирина П.

То есть если вы задаете вопрос, например как у меня "надо ли мужчине уметь готовить?", а в ответ получаете что-то вроде "ты идиот", то это та самая правда?

Алтай Усенов

Я же говорю,Правда не всем нравиться.

Ирина П.

Отвечаю лично Вам: Алтай, ты идиот! Понравилось?

Алтай Усенов

Ты же меня не знаещь совсем!!!

Алтай Усенов

Смысл нету в твоем вопросе!!!

Алтай Усенов

Задай нормальный вопрос. ! Пустое слово. Я не дурак. Все.