Do
Donatas

Быть точным ежели ,то распад СССР противозаконное действие было. Где наказание неотвратимое для этих "бля" деятелей или им то точно можно.

Ответы
Михаил Гехт

В том то и фокус, что к любому закону для выполнения должны быть его "гаранты", их то Горбачев последовательно ликвидировал. А на фоне этой безнаказанности повылезали. Как при СПИДе человек умирает от простых заболеваний, типа ОРЗ, которые нормальный иммунитет подавил бы между делом

Любовь Золотарева

Видимо, пришло время смене формаций, а законно это или нет, мы только сейчас об этом заговорили. Тогда об этом не думали, только под танки бросались. А зачем?

Do
Donatas

тогда как раз и думал сейчас поздно об этом

Любовь Золотарева

Я тоже знала, что добром это не кончится. Но кто нас спрашивал?

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🍑🍒🍇🍉🍓🌷

Иван Никифоров

У нас народ плохой. Россия развалится, путиноиды и тут будут рады фашисты, и путина своего будут благодарить....Как они были рады развалу СССР!!!

Do
Donatas

разный народ, как и в прежние времена.одни из нищих будут поддерживать как и сейчас ну и кто у кормушки и эти которые и вашим и нашим погонники и иже

Иван Никифоров

Да

Кр
Красавчик

Все вопросы о наказании прямо Вашингтону. Это их кадры в кремле, пусть их кадровик и наказывает.

Do
Donatas

🙂

Робот Вертер

Уже проехали, братан, оставь. Настоящим живи. Нынче полно нарушителей законности

Do
Donatas

такИ о том же

Робот Вертер

Уже нет СССР 30 лет

Do
Donatas

про повторения отсутствия наказания за ...

Робот Вертер

Пост фактум

Сергей Витальевич

дожили до старости ,и вымерли уже

~ Мне Тебя Обещали ~

Не было наказания. И не будет.

Do
Donatas

🤝🌷

Nikola Mahkov

-это ситуация времени!--

Do
Donatas

это вне закона а против.какая на ситуация

Nikola Mahkov

-комунисты мзжили себя

Do
Donatas

хоть строили и развивались при них.не то что сейчас

Нурия Шагабиева

Их уже нет в живых ...

Леди Мила

некого наказывать

Do
Donatas

сейчас что творят со страной

Леди Мила

так это уже другие. Грабят, понятно, что творят

Do
Donatas

снова никого не накажут .

Леди Мила

а кто будет наказывать? Там круговая порука, все поделили уже

Do
Donatas

вот вот.значитсо нужно кумекать как это обойти

Леди Мила

бесполезно

Do
Donatas

минимизировать соприкосновения

Максим Jw

...