Тэо Лунин

Щас про Эйнштейна сказали о его мыслях про Пустоту..
Поправил, сказав, что он здесь глупость сморозил, Обиделись, прогнувшись перед Эйнштейном..
Вам вопрос. Если Пустота. И что это?

Ответы · страница 4
Anna Come Dio Vuole

из ничего ни что не возникает..пустоты нет

Михаил Maro

Пустота в мозгах, а в природе пустоты нет!

Тэо Лунин

Ошибка у клавы. Исправляю..🍷🍷

Михаил Maro

Ну вот, а я думал влюбились,,,🙁

Тэо Лунин

Угу.. Всяко бывает. И у всех. главное понимать

Баласанов Тигран

это, когда в карман руку, а там пусто........

Баласанов Тигран

Может Эйнштейн на эту пустоту не обратил внимания?))))

Тэо Лунин

Не когда было ему. ....Его били за теорию относительности

Баласанов Тигран

Он бы ответил, хитро улыбнувшись: относительного левого кармана, правый у меня всегда пуст))))))))))))

Обсуждайка

нетути,природа не терпит пустоты)))

Тэо Лунин

Хоть женщины глаголят Истину🌹

Лариса

Место, стремящееся заполниться.

Тэо Лунин

Во как! Очень тонко.. Но есть ли оно? А волосы у Вас настоящие? То есть родные?

Лариса

Практически нет. Нулевой пустоты не бывает. Волосы как волосы. Почему они должны быть не настоящими?

Тэо Лунин

Молодец. Всё умно. кроме последнего

Лариса

Кроме волос?!!! Очуметь!

Николай Серегин

Ну если научно,то Пустоты нет.

Николай Серегин

Угу,даже Мысли,которыми пронизана Пустота делает Пустоту не пустой.

Тэо Лунин

Ну да.. Все пространство чем-то но заполнено. А Эйнштейна просто это не догнал

Николай Серегин

Ну он имел в виду только материю, а она действительно может отсутствовать в пространстве.

Тэо Лунин

Тут сказали, что он не фига не имел ввиду. А был клерком в Патентом бюро. Имя не помню. Это подал и умер. и Эйнштейна себе прикарманил сырой материал. А сам разобраться не мог

Николай Серегин

Ну таких "великих" тайн после 90х годов появилась масса,спекуляции в чистом виде...Вот уже и американцы 2 мировую выиграли,судя по "новым" сведениям.

Тэо Лунин

Да.. трёпа много. Грязь друг на друга льют

Николай Серегин

Это по доктору Геббельсу-чем невероятнее ложь,тем в нее быстрее поверят.

Дина Бадретдинова

А Эйнштейн точно это сказал?

Тэо Лунин

Вот вопрос там.Эйнштейн сказал : "...всё есть пустота, форма - сгусток пустоты

Тэо Лунин

Всё ошибаются. Вот и здесь - с Пустотой накосячил, как с теорией оностельностьи

Виктор Григорьев

Раньше это называлось эфир

Виктор Григорьев

Кто думал, Эйнштейн😃

Светлана Анатольевна

Это начало всех начал...

Тэо Лунин

А его то-Начала твоего и нет((((

Светлана Анатольевна

Это место где можно творить...мечтать...любить...

Сергей Поляков

Относительная есть

Тэо Лунин

Нет её вообще. Она-слово появилось из-за узкого мышления ученных

Сергей Поляков

А ваккум 10в -30 степени для кислорода это почти пустота

Сергей Поляков

Ну и что . И всё таки не пустота, межзвездное пространство тоже

Тэо Лунин

Всё пространство заполнено чем-то, кем-то

Михаил Рыженков

Ответа не знаю.

Тэо Лунин

нет Пустоты. как и Времени

Владимир Март

Не вопрос! Нет!

Владимир Март

грешны и будем после поста премного принимать!

Владимир Лопаткин

Это Эйнштейн!

Тэо Лунин

Молодец. Без этого не проживёшь. Все воруют

Владимир Лопаткин

Кто больше, тот не сидит,кто меньше,те сидят!

Тэо Лунин

Да!! Один полковник мне. во время перестройки, сказал. он железными печками, что солдаты варили, торговал при в/части..я всю жизнь ворую и не сижу, воровать буду. но сидеть нет

Тэо Лунин

Да! Владимир. Если, как бы сказать по чесноку. нет ни одного чела, что не украл. Каждый, что-то да спиз..дил. Хоть идею и или выражение

Таня Мирошникова

Просто ПАУЗА.

Тэо Лунин

Пауза. опять же чем то, мговенно заполняется

Марат

Вид материи.

Эльвира Файзуллина

Пустота.

Эльвира Файзуллина

Ни у кого.ничего нет .пустота

Галина Седова

😵