Не Он

Поздний вечер. Пришёл с работы муж…
— Ты куда собралась на ночь глядя?
— Никуда, тебя жду…
— ???… А чего тогда вырядилась? Где халат, бигуди? А каблуки зачем напялила?
— Сегодня годовщина как мы встретились. Ты что, забыл?…
— Разве мы с тобой встретились? По-моему, мы с тобой и родились вместе, двойней.
— Тогда годовщина, как мы родились. Сегодня по плану романтический ужин: акулий плавник, икра, трюфели, омары. Сплошные афродизиаки…
— Вообще-то я опасаюсь экзотических блюд… А вдруг пронесёт? Завтра в 10 совещание …
Муж быстро разделся и пошёл в ванную. Жена вломилась следом.
— Никого не проносит, только у тебя вечно какие-то детские проблемы. Давай, я тебе спинку потру.
— Спасибо. Спинку и афродизиаки, наверное, перенесём назавтра. По рюмке выпили, закусили — и баю. Завтра заседание правления в 9 часов.

Ответы
Qqqq Qqqqq

еще как ни когда радистка Кэт не была близка к провалу

Славко Сорванецкий)

Печально 😔