Елена Чистякова

Афганистан до исламизации и после. За что боролись женщины Востока ? 🖼

Ответы
Александр

Учтите, что их потомки наследуют планету, а Ваших потомков, ввиду остро негативной демографической ситуации, просто не будет! Такова цена никчёмного этого Вашего феминизма, замешанного на так называемой эмансипации!

Елена Чистякова

Я к феминизму не имею никакого отношения.

Александр

Вопрос Ваш ясно говорит об ином!

Олег Кочетков

и что в этом плохого?это их выбор и он не противоречит жизненным устоям,это же не хуже современного выбора европейских нравов

Yury Panteleev

Завидуешь? Макияж минус, кривые или волосатые ноги не видать. Да и вообще: все красавицы как на подбор....

Елена Чистякова

Ты про Тунис не писал )) Север Африки очень религиозный

Yury Panteleev

В черной Африке женщина - вообще товар...

Елена Чистякова

Это уже другой разговор, там и нищета, бедность и голод пересекаются с огромными богатствами и наемными армиями

Yury Panteleev

Ой, прям как у нас🤣🤣🤣

Елена Чистякова

и не говори, всякое есть

Конь Впальто

а в раше то о чем думаешь можно говорить только на кухне и то шопотом. Как было 100 лет назад , так и сейчас

Ал
Александр

их дело быть красивыми, детей рожать, и за домом следить. ,а не бороться за что то. не женское это дело

Сбежавший Оттуда

Мне женщин не жалко совсем
Надо голову иметь на головах
И не ток для того чтоб её красить

Сергей Чемшит

Не смей!это теперь наши друзья!хоть их организация и запрещена в России!

Елена Чистякова

👍🤝 талибы ))

«Луиzа Каzaти»

Тоже самое ждёт Среднюю Азию. Они к этому семимильными шагами идут

Елена Чистякова

🤝👍😁 и не говори

«Луиzа Каzaти»

Иран тоже самое пережил

Ал
Александр

ужас! куда смотрят феминистки, обычно такие крикливые

Ко
Константин

Теперь и на солнце не обгорят и в морозы не замерзнут

Ко
Константин

Ну правда))) посмотри,Лен,сама- упакованы супер)))

Елена Чистякова

я бы так не смогла

Ко
Константин

Может привыкла бы)

То
Толян

Русь до крещения и после. А наши за что? 🖼

Serg

Результат американской демократии это паранджа.

Serg

Следующая позиция догистайл?

Елена Чистякова

Это латиносы их поставят

Serg

Да хоть кто))) когда бээлемщики буйствовали им отпор дали выходцы из СССР, то есть люди за сорок. А те кто приехал из новообразованых прибалтийских и среднеазиатских республик те молча наблюдали как громят их собственность.

Елена Чистякова

приспособленцы

Serg

Отформатированые)))

Алексей Шустин

В России тоже скоро ведут крепостное право.

Алекс Венцель

Теперь хоть не видно какие они страшные...)))

Алексей Афанасьев

за равноправие, но лучше что сейчас.

Александр Дувалкин

Женщинам, там не дают бороться.

An
Antonius

Все религии придумал Сатана!

Елена Чистякова

🤝👍все от лукавого ! 🖼

An
Antonius

Но идиотам это не докажешь!

Ск
Ска-0Й

пусть казахстан задумается

Сергей Владимирович

Ну и правильно. Страшко же

Сергей Владимирович

Вам, если на аве это вы, паранджа не к лицу

Св
Светлана_Светлана

Это тож амеры замутили