Ма
Марс

При наличии дальнобойных снарядов украинцы вполне могут ударить по территории Беларуси в местах дислокации чвк Вагнер. Это вполне ожидаемо и будет справедливо в глазах общественности.

Ответы
Сергей Черников

А вот и нет. Это уже война с Белоруссией. Украине и одного фронта хватает. Да и кто из западных друзей ей это разрешит.

Сергей Черников

Никогда не будет братских объятий.

Ма
Марс

Древние племена так же убивали друг друга и даже кушали но прошло время и они дружно живут

Сергей Черников

А этих племен нет них уничтожили. Выловили и продали в рабство.

Ма
Марс

Крепостное право отменили но рабы ещё есть

Сергей Черников

А причем здесь это?

Бастиан

При

Ма
Марс

В наличии

Бастиан

Ок