Бо
Борис

Как особи мужского пола, которому за 46 расположить к себе понравившуюся ему представительницу женского пола до 40 лет и возможно ли это...?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

В нашей реальной жизни действительно никто никому ничего не должен, но это не значит, что никто никому не "хочет быть должным". Иными словами люди могут дать тебе то, что ты хочешь, если сами захотят. Тебе следует потрудиться, чтобы люди захотели дать тебе то, что ты от них хочешь.
Вот настоящая правда жизни.

Св
Светлана_Светлана

Конечно можно. Надо быть успешным, богатым, ухоженным, морщины убрать с помощью ин'екций, форму иметь спортивную, манеры, воспитание безукоризненное. Хотя у меня коллега не разборчива и на передок слаба саманепризотливая и тупая, за мужика старше себя вышла, потому что в связях не разборчива

Виктор Федин

- Поручик, как вам удаётся пользоваться такой популярностью у женщин. - Ну, я подхожу к понравившейся даме и говорю ей: "Мадам, а нельзя ли Вам сегодня впендюрить по полной программе"? - Да вы что, поручик, так же можно и в морду получить". - Бывает, что и в морду. ... Но чаще впендюриваю.

Галя Вал

Конечно можно, но тогда у Вас должны быть: квартира, работа и отсутствие вредных привычек. У меня на работе девочки знакомятся с мужчинами после 40 лет и я знаю что они говорят про эти свидания или знакомства.

Юрий Малиновский

Боря...а ты себя особью не считай. Ты мужчина в расцвете....пусть не сил, но мозгов точно. Я в этом возрасте с 30 летними и моложе еще как куражился.

Юрий Малиновский

Так что трахай все, что шевелится

Ва
Валентина

Боже мой! Мне Вас жаль!

Юрий Малиновский

Не смешите...

Ва
Валентина

Вот,вот...

Юрий Малиновский

Вот что? Это наступление старости...черт бы ее побрал. В 30 вы бы посмеялись в свое удовольствие

Пу
Путник

Ага, сейчас вам дадут универсальный совет и все получится. Если вам за 46 и вы до сих пор этого не знаете, не думаю, что у вас что то срастается.

Мила Чугай

Если уже через раз на" пол шестого и нет деньжат" то никак,они сейчас самодостаточны(если не лентяйки и алкашки) и планка их выбора высока

Elena *****

во-первых,надо уточнить - не возражает ли она против расположения. А то будете пыжиться , а ей по барабану,даже не заметит.

Бо
Борис

С самой молодости... До сих пор не могу себя заставить подойти К НИМ...

Elena *****

тогда Вам нужны не советы обывателей ,а помощь хорошего психолога. Недавно нашла в инете Веронику Степанову. Она психолог высшего класса. Найдите в интеренете ее видео. Она и по скайпу индивидуальные консультации дает. Очень толковый специалист. И рассказывает на простом понятном языке. Вам надо повышать самооценку)

Бо
Борис

Спасибо...)

Elena *****

удачи Вам!! я уверена,что у Вас все получится!!!)))

Li
Lika

надо быть ухоженным модным,)-и сексуальным мужчиной.. тоже да вы будете не сильно отличаться по возрасту от такой девушки

Ан
Анна

А если представительнице женского пола за 50 и так запала в душу особи мужского пола за 46, вот тогда что будем делать

Бо
Борис

Думаю, если взаимно, то - совет, да любовь...

Ан
Анна

Если есть чувства и взаимность ,естественно возраст роли не играет)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дума, вполне возможно. А расположить можно обаянием, доброжелательностью и другими положительными качествами.

Павел Мерзликин

Были пример и "покруче".😄 Наверно при таком раскладе надо быть не только человеком, но и личностью.😉

Любовь

Прочитала переписку. Ты просто однолюб, а ей этого не надо. Только вот насилу мил не будешь.

Бо
Борис

Возможно...

Любовь

😌

Та
Татьяна

а ты в себе уверен что можешь ее расположить через несколько лет-ой мужикиииииииииииииии

Олеся !!!!

Возможно. Активный образ жизни, хорошая физическая форма, отсутствие вредных привычек.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! ВЫ же мужчина и должны знать как расположить, и это возможно!

Бо
Борис

Здравствуйте...

Людмила Ваулина

Приветик!

Ирина Выдрина

берите моложе ...40 лет - бабий век....сейчас тенденция 15-20 лет разница... 30 летнюю ищите....

Га
Галым

Е моё... В 16 лет находят подход к пп полу запросто и без опыта ныне... А вы в 46 чего так??

Бо
Борис

Не нашел... В свое время... Наверное, не каждому дано...

Га
Галым

Ну, оказывайте внимание, при встрече не надо пахнуть нехорошо

Мишка На Юге)))

С луны свалился)))? Был бы в Питере я тебе показал как это делается- и это в мои за 50)))

Ви
Виталий

Вполне...если и ты ей понравишься..а что бы ей понравиться - надо приложить усилие..