Александр

Почему бабушка советует внуку зря сирот не обижать?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Зря сирот не обижай
Береги патроны.
Без закуски ром не пей
Очень вредно это,
И всегда ходи с бубей
Если ходу нету........................................................ (из песенки "Бабушка пирата")..

Александр

Наталья, вы само совершенство! 5+! 🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

🍷 ☕ Отличная песенка!

Татьяна Тренина

Интересно,где это он их увидит поблизости,чтобы не обижать...Лучше бы рассказала ,что нельзя мусор бросать и обижать маленьких..

Александр

А про хромого короля? Или, как хорошо быть генералом. Эпоха

Татьяна Тренина

не очень я любила отечественную эстраду

Александр

Ну вот и не смогли блеснуть отгадкой.

Татьяна Тренина

а я и не стремилась

Александр

Так, вижу пустой разговор. Адью, мадам!

Галина Нурутдинова

да с сирот взятки гладки, зачем зря тратить патроны, если гешефту с сирот все равно не взять. Энергию нефиг тратить зря.

Тамара Гончарова

Так она вообще заботливая была. Два мушкета положила и для золота мешок, а ещё кусочек мыла да зубной порошок!

Александр

Ой, простите! А по фотке и не скажешь. Девушка.

Тамара Гончарова

А там и года указаны)

Александр

Знаете как директор удивился что его секретарша знает китайский язык. Секретарша: - Ну, как же? я указала это в резюме сразу после размера груди. Директор: А мы дальше и не читали.

Анатолий Балыков

Сирота и так обделен родительской лаской. В детстве это самое главное быть с мамой и папой.

Александр

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!

Анатолий Балыков

Где пират-там чести нет.

Ольга Уваркина

Сам может стать сиротою и узнать участь сиротства. Бабушка век прожила, плохому не научит.

Александр

Без нужды не посещай злачные притоны, зря сирот не обижай- береги патроны.

Ольга Кульгина

Учит доброте и состраданию. Жизнь штука не предсказуема,сам можешь оказаться на их месте.

Александр

И ни капли юмора. Патроны чтобы берег!

Татьяна Усова

Если из песни, то чтобы сберечь патроны. А если по-жизни, то ЗРЯ никого обижать не нужно.

Александр

Я про песню! И рад что есть кроме меня люди которые ее помнят! 🌹

Татьяна Усова

Был у меня, давненько, кавалер 🙂 Пристрастил к бардовской песне 🙂 Ещё не всё забыла 🙂

Александр

Это не бардовская песня. А эстрадный хит70-х

Татьяна Усова

Я могу путать жанры 🙂 Но Эдуард Успенский, для меня, это предача - Гнездо глухаря 🙂 А там много разных хороших песен было.

Александр

Это не страшно. Главное помните! Удачи!

Татьяна Усова

Спасибо 🙂 И вам!

Светлана Бульская

Никто не знает,что кого ждёт...А сироты наказаны и без того уже.Бабушки мудрые существа.

Александр

Береги патроны

Татьяна Ивановна Великанова

Добрая бабушка советует вообще сирот не обижать, т.к. они и так уже судьбой обижены!

Александр

Какие мы серьезные? Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!

Надежда Новикова

У меня сейчас дома 5 сирот и говорю- ОБИДЕВШЕМУ СИРОТ ВЕРНЕТСЯ МНОГОКРАТНО

Александр

это песня такая и бабушка советует беречь патроны. К вам это не относится

Надежда Новикова

а это по жизни - проверено- ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Александр

Давайте не будем философствовать там где достаточно улыбнуться

Александр

Вот это правильнее😉 🌹

Олег Могилевец

А за дело, выходит, можно? Я помню этот стих. Действительно забавно...

Александр

Что ж не привел? Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!Этот?

Олег Могилевец

Этот. Да всё же как-то не обижать сирот только из-за сбережения патронов... не этично это, хотя он пират ведь... 😄

Александр

И бабушка у него - пиратская.

Мурат Сатыбалдиев

Бабушки все знают, но никто их советов не слушает вот что плохо

Александр

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!

Эльвира Вылегжанина

сироты таких ,могут,надовать пенделей,что мало не покажется

Александр

Патроны беречь советует. Песня такая была.

Александр

Что я Карузо какой. Провожала на разбой бабушка пирата

Александр

Что, нашли?

Ма
Марыся

В библии написано, если сироту обидишь, Бог сильно накажет.

Александр

патроны советует беречь

Анатолий Бабий

В жизни всё возможно, каждый может оказаться на их месте.

Александр

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!бабушка более меркантильна чем вы думаете

Анатолий Бабий

Бабушка ещё та ведьма.

Александр

Это бабушка пирата. Хит - 70-х

Наталья Блинова

Потому что это грех. Обида вернется бумерангом в двойне

Александр

Я такие серьезные вопросы не задаю. Бабушка говорит: зря сирот не обижай, береги патроны. Песня такая веселая была в 70-х

Галина Рябоконь

А почему такая избирательность? Никого нельзя обижать

Александр

Песня такая была. Для экономии патронов.

Нина Моисеенко

за зря ничего не надо делать. зря и прыщик не выскочит

Нина Моисеенко

а как на него заходят? научите старательного профана

Александр

Положите курсор на любое мое фото и щелкните. Там увидите список вопросов и можете выбрать

Нина Моисеенко

положила,посмотрела. как просто оказывается

Александр

а то

Нина Моисеенко

спасибо . вот и я на граммульку поумнела

Андрей Загороднов

Потому что не знает что сирот вообще не нужно обижать

Александр

Даррагой кормилец наш, Сокол-одноглазый,Ты ж смотри на абордаж попусту не лазайБез закуски ром не пей – очень вредно этоИ всегда ходи с бубей, если хода нету.Без нужды не посещай злачные притоныЗРЯ СИРОТ НЕ ОБИЖАЙ – БЕРЕГИ ПАТРОНЫ!