Sh
Shaxnoz

Что будет, если отдать душу дьяволу, за попадание в рай ? 🤔

Ответы
Андрей Толстый

за попадание чего в рай?
душа будет отдана и в рай нечему будет попасть.
хотя если ты не свою душу..., но опять-таки тебя в рай за это не пустют..

Sh
Shaxnoz

😮😮

Андрей Толстый

что так?

Любимая

Когда ты там ко мне,на днях? Расскажу...мне уже сказали,души нет у меня,я ее дьяволу продала,высшей степени с...ка!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Sh
Shaxnoz

Пошла я

Любимая

Куда🤣🤣🤔

Sh
Shaxnoz

Туда

Любимая

Ааааа...давай🤣

Sh
Shaxnoz

🤦‍♂️

Дмитрий Чернов

Попробуйте взять ипотеку продать квартиру и на полученные деньги уехать в Тайланд . Примерно такая же схема 😉

Sh
Shaxnoz

😐😮😮

Владимир

Ничего не будет. Дьявол это виртуальная личность созданная путем собирания энергии всех людей на планете.

Art +++++

Простите так не бывает там не на планете 🌏 серым не будешь надо выбирать иначе ничего не будет

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️

Art +++++

Моя точка зрения

Sh
Shaxnoz

Хорошо )

Art +++++

А твоя

Sh
Shaxnoz

Я вообще не верю )

Art +++++

Зря

Ал
Александра

так в рай только душа ваша уйдет. значит душу отдадите и никуда попадете! Вернее попадете в ад

Sh
Shaxnoz

😱😱

Андрюшка Chin

всё зависит от веры,веришь в рай попадёшь в рай ,веришь в иные места там и будешь ,всё в нас

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️

Андрюшка Chin

сатана тоже изобретён людьми поэтому продавать душу приходиться самому себе

Sh
Shaxnoz

Конечно, это сказки

Шер Исаматов

бог с дьяволом, сядут, вмакнут литров пять... и посмеются над глупостью людей... вместе... *)))

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Елена Максимова

Вот и будешь в райском саду древом познания добра и зла стоять, лишённая разума.😏

Sh
Shaxnoz

😮😮😮

//
///_Меланхолик_\\\

А хочешь я тебя в рай отправлю, ? я быстро бам и все и ты в раю, без дьявола и души...

//
///_Меланхолик_\\\

да ладно?

Sh
Shaxnoz

В ад хочу

//
///_Меланхолик_\\\

Могу и туда

Sh
Shaxnoz

Крутотень

//
///_Меланхолик_\\\

сделать -

Wladus

… БедаааааааааааааааааААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....🤓 🤓 🤓

Wladus

И ещё... как-то попалось рассуждение что Бог и Шайтан - Две стороны Одной Медали...
Представь - БОГ-СВЕТ и Шайтан (Люцифер)- ТЬМА
Фонарик !!!
С одной Стороны ЛАМПА СВЕТИТ, а с другой стороны...…….
НО !!!!!!!! (обнадёживающий фактор) ТЬМА, всего лишь место, куда пока ещё не попал СВЕТ!!!...…….
Когда-то Свет Проявит Непроявленное Пространство.... )))
И Пространство ДУШИ (тоже) !!!!!!!!!!!……….🌷

Sh
Shaxnoz

Ого)

Wladus

😔

Sh
Shaxnoz

Что такое 😳

Wladus

……..

Atan Veon

наступит сингулярность, неразрешимая в рамках трехмерности пространства.

Sh
Shaxnoz

😮😮

Atan Veon

да, вот как-то так.

Sh
Shaxnoz

Понятно

Телефонист Вася.а

День ад,день рай.Или просто экскурсия в рай.Условия договора выполнены.

Ziama Fradkin

За душу Дьявол даёт серебряники,а в Ад и ли Рай на это попы направляют.

Семён Семёныч Горбунков

Попробуйте!!! Потом сообщите что из этого вышло...😜

Игорь Кольцов

душу потеряете и в рай не попадете...дьявол всегда обманывает.

Sh
Shaxnoz

😮

Ольга Майская

если ему отдали,то явно уже вход в рай будет воспрещен

Sh
Shaxnoz

🤷‍♀️

Ольга Майская

уже все

Sh
Shaxnoz

Наверно

Ольга Майская

ты уже сделал

Павел

Лучше благо людям делать чем душу дьяволу отдавать!

Sh
Shaxnoz

🙂

Павел

🌷

Sh
Shaxnoz

Спасибо

Павел

Благодарю с уважением к вам!

Sh
Shaxnoz

Привет земляк )

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ШАХНОЗА

Азиз Бурханов

Думаю душа не попадёт в рай )) это странный вопрос ))

Sh
Shaxnoz

🤔