Маленькое Чудовище

Единственная проблема атеизма в том, что есть миллионы людей, которые должны гореть в Аду. А Ада нет...

Ответы
Всякослав

Тогда атеисты должны быть более жестоки, чем христиане и устроить этим ... Ад при жизни.

Маленькое Чудовище

Зачем быть жестокими?

Всякослав

Одно слово: возмездие. - На него надеятся все - независимо от вероисповедания .

Маленькое Чудовище

Возвращаемся к вере-возмездие!!! У атеистов нет возмездия !!

Всякослав

Возмездие есть в психологии людей

Маленькое Чудовище

в психологии верующих людей😉

Всякослав

В психологии любого человека. Хотя. Не мне судить.

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

Владимир Лукашев

Ад есть. Я был на его пороге.

Маленькое Чудовище

можно подробнее?)

Владимир Лукашев

Сатана хотел забрать меня в ад. Я был уже на пороге ада. Когда пришёл Иисус Христос и Освободил меня. А Вы верите в Бога и Спасителя нашего Иисуса Христа. Он прийдет освобождать Вас?

Маленькое Чудовище

Для меня это больше звучит, как бред под воздействием "неполезных" для организма веществ... Извините..

Владимир Лукашев

Я Вас понимаю, но это правда. И для Вас очень важно защитит ли Вас Иисус Христос, наш Бог и Спаситель?

Ан
Андрей

Есть старость не в радость

Ма
Марта

Есть. И в своё время будут.

Маленькое Чудовище

Ну если ты атеист, то ничего из этого в твоем убеждении нет)

Ма
Марта

Так думает человек, но к сожалению очень ошибается.

Маленькое Чудовище

а Вы, стало быть, не человек😁

Ма
Марта

Человек.

Ми
Милая

Ошибашься есть и ад и рай.

Маленькое Чудовище

Опять вопросы!!!! У тебя аллергия на ответы???? Ты абсолютно необразованный и не воспитанный человек!!!! Не удивительно, что мысли твои так плоски!!!! Ни на один вопрос мой не ответил!! Прикрылся своими прозрачными вопросами!!! 😆 в таком случае, необразованность, проходи МИМО!!!!

Ми
Милая

Судя по твоему имени или Нику ты не шипко то образованная.

Ми
Милая

😅 образованная атеистка нашлась

Ми
Милая

Смысл жизни ты искала и не нашла вот и решила в науку верить. Это ответ на вопрос.

Галина Шикова

А вы откуда знаете?

Маленькое Чудовище

Почему же эта иллюзия объясняет все химические и физические процессы??? И не связывайте воедино отрицательное отношение людей к планете и научное объяснение всех ее процессов жизни!

Галина Шикова

А где мы живем? Может На Марсе? Вы сами понимаете о чем говорите?

Маленькое Чудовище

Я Вас не понимаю сейчас. Съезжаете так с темы?😆

Галина Шикова

Я не съезжаю с темы, просто вы ничего не поняли.

Маленькое Чудовище

Объясните, чтобы я поняла

Валентин Трегубов

Читайте Данте

Маленькое Чудовище

Читала. Видела иллюстрации Дали по его произведению, но это всего лишь искусство. Творческие люди наделены бурным воображением

Валентин Трегубов

Но много авторав на него с сылаются

Маленькое Чудовище

Повторюсь-творческие люди наделены бурным воображением

Валентин Трегубов

Ада или вада

Кай Фрост

Хм... Логично))

Кай Фрост

Хорошо что не совсем атеист) А то б пячалька была бы полная)

Metal Man

Каратизм ёпт

Маленькое Чудовище

объясни)

Metal Man

Я против фантиков,но и к еретикам не отношусь тоже!

Маленькое Чудовище

а к кому относишься тогда?

Metal Man

Свободный сталкер!

Владимир Н

А рай есть?

Маленькое Чудовище

в этом случае получается тоже нет)

Владимир Н

Да уж

Елена Сергеевна

Именно)

Nikola Mahkov

да уж..