Оленка

Я не могу одно понять, людей правда интересует сделала я прививку или нет? Это правда так важно, что многие тут пишут об этом? Не уж то они сами за себя не могут принять решение?

Ответы
Pr
Progressor

Крайне ограниченное восприятие этой серьёзной для всех людей проблемы.А она заключается в том,что те,кто плюёт на это, провоцируют дальнейшее свободное заражение всех вокруг и распространение пандемии Ковид 19.И сейчас в Москве каждый день новые "рекорды" количества зараженных людей.А те,кто понимает опасность этого хотят распрощаться с вирусом и жить по-человечески.Но кому-то это поперёк горла и они выдумывают причины,чтобы ничего не делать и результат налицо.

Оленка

Это да. Согласна с Вами

Pr
Progressor

Я рад,что вы правильно меня поняли!Ведь защищая себя вы защищаете всех своих близких и помогаете выйти из этой затяжной эпидемии.Не слушайте антиваксеров.Они,просто,сошли с ума!

Оленка

У меня мама умерла от ковида. Как я могу ещё думать

Pr
Progressor

Я вам искренне сочувствую....А у меня в Москве умерли три старинных друга от этой заразы

Оленка

Печально. Тяжело терять близких и важных для нас людей

Pr
Progressor

😢

Николай Александрович

Перед этим вопросом у меня ваш же,где вы восторженно благодарите Бога за радость в вашей жизни.И этот ваш вопрос как-то не вяжется со щенячьим восторгом предыдущего.Вы что,совсем недавно столкнулись с прозой жизни?Как такое может быть?

Оленка

Все возможно

Serij

Не могут. Они слушают других. Они читают интернет. И верят тому о чем не знают те кто яркие фейки бросают что бы себе популярность иметь

Оленка

Это да

Fighter Jet

Есть категория людей которые кас стадо баранов повторяют за всеми и не могут принять самостоятельного решения

Оленка

Да

Fighter Jet

Вот и люди разделились на две категории

Энинг Сокол

ну так позлорадствовать всегда хочется, особенно если у соседа хата сгорела, а сам в шоколаде сидишь

Валерий Киселев

Те, кто за прививку, уверены, что этим можно остановить распространение болезни.

Оленка

Нет

Валерий Киселев

Нет, что? Не уверены или не остановить.

Оленка

Не остановить

Валерий Киселев

Те, кто агитирует за прививку, думают, что можно.

Оленка

Пусть

Николай Скороходов

..Вы можете быть потенциальным источнико инфекции ... даже не подозревая этого..

Оленка

Знаю

Николай Скороходов

..похоже Запад уже привит на 70 процентов ..Россия рпока 43...

Оленка

Это да

**
***Praktik***

Это ментовские агенты,собирают информацию кого за это посадить...

Оленка

Видтмо

Михаил Гехт

Может они хотят лично встретиться, но боятся намотать ковид?🤔

Оленка

Нет

Михаил Гехт

не боятся, в маске будут ... встречаться?

Оленка

Да нет. Им ненадо этого

Михаил Гехт

это ты так решила за них 😉🔞

Оленка

Да просто знаю. Кому надо тот берет и встречается

Михаил Гехт

от перемены мест... «Тот встречается и берёт» 😍

Оленка

Не смеши

Герман Кикот

ну ты же сама милочка знаешь какой у нас народ глупый и наивный

Оленка

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я уже приняла решение! И мне все равно сделали ли вы прививку)

Оленка

Хорошо

Альфахомяк

Я сделал сразу прививку и есть QR код и мне значительно проще.

Алик Лосев (Альфред)

Что конкретно спрашивают на улице или общее в интернете?

Оленка

Тут

Алик Лосев (Альфред)

Не обращайте внимание это даже не опрос, а просто любопытство.. Это не порок.

Оленка

Ясно

Ал
Алексей

подумайте что может быть с нами через полгода

Оленка

Жопа

Ал
Алексей

мы и так она . а может и кирдык?

Сергей Николаевич

А мне не говорила..я сон и покой потерял.

Оленка

Сделала

Сергей Николаевич

Всё.буду теперь спать спокойно..от умеешь ты успакаивать

Оленка

Прекрасно

Оксана Александровна

По этому ты спокоен как удав

Сергей Николаевич

Главное жив

Оксана Александровна

Да да и главное что плзеш

Qqqq Qqqqq

если Ольга не делала её то и не делай

Оленка

Первую фазу сделала

Qqqq Qqqqq

эх Ольга, Ольга

Sergei

Вот и я не понимаю, когда вынимаю.🤔

Диас Сытдыков

Кто как?Я не перед не отчитываюсь.

Оленка

Хорошо

Влюбленный В Жизнь)))

Темы не могут найти для общение ..

С К.

да. это просто начало разговора.

Оленка

Не думаю

С К.

не берите в голову!

Бо
Бока

неужто пиши. чё это ты раздельно!

Оленка

Боря...как хочу так и пишу