Preacher Of Truth

У меня вопрос почему многие обижаются на Бога видя страдания , несчастья вокруг , считая Его всемогущим и нереагирующим на все это, но почему же НИКТО не вспоминает , что Бог ещё и справедливый и Любящий и Создавший человека с священным правом выбора как поступать в жизни, с правом принимать решения , и отдал землю людям во владение , и что Он не вмешивается пока кто то не попросит Его об этом?

Ответы
Анна

А что же он не помогает тем,кто просит? Я вот недавно была в Освенциме, неужели за всё существования этого лагеря никто бона не просил это прекратить?!!! Где был ваш бог,когда горели печи крематория в Биркенау?

Анна

За что? А во вторых он не мог спасти по другому меня? Например спалив крест или уничтожив зло в мире?

Preacher Of Truth

Нет , другого пути спасения не было

Анна

Ну значит он глуп, не всемогущ,а главное злой. Убийство сына это верх безжалостности

Preacher Of Truth

Это всего лишь значит , вы не знаете духовный мир и его законы

Анна

Такой- к счастью не знаю. Потому что в моем мире смерть сына это очень плохо

Любимая

Дети,а как же дети? Которых убивают,которых на органы крамсают? Они как? И почему не останавливает бог их убийц..

Любимая

Ну пусть побыстрее тогда....🤔

Григорий Семенович

Ученые говорят, что ОН проваландается еще 3...4 миллиарда лет.

Preacher Of Truth

Человек ответственен за выбор , Бог создал людей со свободой выбора

Любимая

😲😲😲🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Григорий Семенович

естественно

Ирина Дульцева

Вам встречный вопрос. Почему люди желающие иметь детей, так их и не имеют, а другие не успевают их убивать......

Preacher Of Truth

Те которые не имеют детей это скорее всего родовое проклятие но я знаю примеры семей которые не имеют детей начали молиться Богу ходить на служение в церковь через время них появились дети , Бог открыл способность матери зачать родить

Ирина Дульцева

А у меня так не получилось.....и сейчас одна....."весело"....

Preacher Of Truth

Не сдавайся все получится

Ирина Дульцева

уже нет....поздно....пенсия....

Preacher Of Truth

Тогда молись за деток внуков

Катерина Горностаева

Интересно, отважился ли ты выступить с подобной херней перед узниками фашистских концлагерей

Preacher Of Truth

Мы везде проповедуем Евангелие

Катерина Горностаева

Ну а как же, деньги то надо зарабатывать

Preacher Of Truth

Да умница, можно и на работе

Лариса Черепанова(Павловская)

вот в этом и есть любовь Бога...пока человек сам не захочет...Он не придет

Любовь Витязева

Земля адская планета. Для исправления мы тут

Ольга Фатеева

сам -то понял.что написал

Preacher Of Truth

🙂🙂🙂😇😇 что тяжело вам такое?

Ольга Фатеева

мыслитель

Preacher Of Truth

Поразмышляй об этом

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Иг
Игорь

дибилы бля !!!!!!!!!!!!😂 🤣

Света Дмитренко

слав БОГУ вовеки

Людмила Бушуева

👍