Legião Dos Sábios

Мнение о человеке складывается не потому, ЧТО он делает, а потому, КАК он это делает. Разумеется, если полет прошел нормально, то у вас как у пассажира не сложится мнения о пилоте, другое дело, если пилот показал свое мастерство посадки самолета в экстренной ситуации. Так и здесь, у вас не может сложится мнения о человеке, так как нет здесь экстренной ситуации.

Ответы
Сирана( Ирина) Деркачева

Иногда в жизни важно, то как он это делает. Задумайтесь. Я много раз за этим наблюдала. Простой пример. Вы готовите обед и подаете его. Вы можете просто подать, а можете подать с изюминкой. Ведь не зря говорят: " Аппетит приходит во время еды". И так во всем. Можно любое дело делать по разному. Можно тяп, ляп, а можно с душой!

Legião Dos Sábios

Поэтому и существует искусство, хотя всякое искусство бесполезно.

Сирана( Ирина) Деркачева

Нет, мы говорим не об искусстве. Мы говорим о человеке, который что-то делает или как он это делает?

Legião Dos Sábios

Искусство - это всегда то, что выходит за рамки обыденного. Чтобы не делать свою работу тяп-ляп, нужно искусство.

Сирана( Ирина) Деркачева

Я снова с Вами не соглашусь. Вот мой отец был художником, но я не стала художником тоже. Простите, я не хотела себя хвалить, но приходиться это сейчас делать. Но я могу дать лекцию( я преподаватель в университете), подать обед, сделать ремонт, сделать просто уборку дома с изюминкой. Думаю, это от человека зависит. Мы все разные. Одни ответственные, другие менее ответственные, третьи вообще безответственные. И искусство здесь ни при чем!

Legião Dos Sábios

Дидактика - это не искусство, но и без искусства дидактика - ноль.

Наталья Щепина

Будем провоцировать экстренную ситуацию? Я попробовала, и как итог- отсеяла часть "друзей".

Legião Dos Sábios

"друзей", а не друзей )

Наташа Хамлова

Хорошее мнение но здесь трудно устроить такую ситуацию

Legião Dos Sábios

здесь можно ее прсимулировать

Liliya S

Бывают и здесь такие ситуации. Всё как в реале!

Legião Dos Sábios

Для этого и создаются искусственные экстренные ситуации - симулирование ситуации.

Людмила Анисимова

Надо любить свою делать

Кай Фрост

Ну да.

Legião Dos Sábios

я тоже...

Кай Фрост

А...