Павел

по анекдоту. — Доктор, когда закончится эпидемия коронавируса? — Не знаю, я не интересуюсь политикой.

Ответы
Дилмали Грегори

Как хорошо шутите. А нам не до шуток. Через дорогу дом социального жилья. Все жильцы выселены. Кто в больницы, кто на жёсткий карантин. Это значит, что за пределы жилища не выйдешь. А семьи в домах вокруг - сдаём анализы на корону и из квартала ни ногой.

Андрей Заруба

Китай. Наши дни. Эта летучая мышь действительно облучена гама лучами. Конечно. И я точно стану мутантом. Насчет мутанта не знаю но то что мутируете точно.

Галина Коровина

А Вы знаете, это не политика, а вполне реальная угроза. У нас работник умер, у него лёгкие с кровью через горло вышли. Да и в подъезде уже есть заболевшие.

Павел

агась.такое было.атипичная пневмания вирусом бегала.еще 3 года назад.кстати тогда померло больше

Галина Коровина

Я согласна, что эпидемии приходят каждый год, но на этот раз что-то более опасное, неужели Вы думаете, что это всё розыгрыш. Тогда это удобный случай самим себе в карман нагадить.

Павел

таки да.зато власть потренировалась толпы по домам распихивать

Галина Коровина

А смысл?

Павел

что б знало быдло кто им работать позволяет

Марина Ра

Мне бабушка говорила — никогда не ложись с мужчиной полностью голой! Третий день ложусь в шляпе... Сегодня он спросил — не было ли в семье еб@нутых...

Та
Таня

😄😭 А у нас закрыли город во второй раз. Очень много больных, люди умирают..

Павел

и все помрут

Та
Таня

И так страшно, ещё и вы нагнетаете...😭

Павел

и только собаки будут по улицам бегать.разбрасывая гниющее мясо по дворам

Та
Таня

😄😭

Павел

в общем хана городу.хорошо если буратино вовремя пригонят.а то хана всей стране

Роза Хасанова

Доктор только лечит, на остальное времени нет

Ирина

это все не изучено.поэтому не знает доктор

Павел

и мертвые потом востанут

Ирина

не надо

Павел

надо.так веселее

Ирина

ок

Павел

секс

Minura Kroft

Вот лучшего ответа не придумаешь 100%

Ал
Аленка

Верно и все устали уже от этого.

Ximera Mif

Вся истина в одном ответе.

Ольга Шишкина

Очень хороший ответ!!!!

Людмила Козина ( Агеева )

👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Людмила Матвеенко

надоели все с короной

Жа
Жанна

Вот в самую точку.😁

Aleksandr Dancnukov

Мне тоже до фанаря.

Valeriy Sonin

есть доля правды

Ма
Майра

Уже не политика

Лидия Агабалаева

Я тоже😁😁😁

Ка-Валерчик Гузенко

Это чревато !

Се
Сергей

В точку 😁👍