Виктория

Сижу в обсуждайке...внизу, под сообщениями высветилось окно...симпатичная молодая особа, губы уточкой, наивные глазки ...и текст: " Ищешь содержанку?" ...типа реальные отношения для молодых и амбициозных!....😲 Что это? Мы сошли с ума или мир перевернулся????? Баба Яга в шоке!!!

Ответы · страница 3
Mарго Беккер

Завиидуй моолча..Сотни тысяч живут БЕЗ штампов...

Виктория

Это ты сейчас к чему сказала??? Сама то чьих будешь?)))

Elena Lion

Это было и раньше только интер нет ускоряет...)))

Виктория

Ну публично себя никто в содержанки не предлагал....

Инна Приходько

я тоже в шоке от таких "знакомств" комерческих

Ирина А.

Я даже внимания не обращаю на рекламу, не вижу

Валентина Вербицкая

А мне все игры.. Да я и не смотрю на окна внизу.

Michael Lvovich Kunin

Это было во все времена.Не надо утрировать.

Виктория

И всегда это было через СМИ????

Michael Lvovich Kunin

Было более завуалированно. Чуть ,что партбилет на стол.

Виктория

О том и вопрос...то что это было- не новость, но отношение к этому было другим...

Michael Lvovich Kunin

Вспомните дома отдыха и курортные романы .И все станет на свои места.Раньше- все было под контролем КПСС и ее цензуры.Теперь СМИ куплены другими.Которым на руку- развращать общество.Если сам президент разошелся с женой и Завел роман на стороне.Так почему рядовому нельзя.

Андрей Х

На сегодняшний день это сущность молодёжи.

Elchin Tehmezov

А мне показало красивую азиатку певицу )))

Дмитрий Кузнецов

Есть осыби,вроде есть член,но не мужики!!!

Виктор Ш

Это такая работа. Профессия древнейшая!

Nikolai Garskov

А где Баба то Яга? Она чудо как хороша!)))

Виктория

))))) Вот спсибо-то...я ей передам комплимент...

Nikolai Garskov

Да и сам с ней дружу. Более того, уважаю и люблю!))) Если мы имеем в виду одну и ту же?

Виктория

А она об этом догадывается???))))

Nikolai Garskov

Конечно! Она одна такая есть. Замечательная. Талантливая.

Виктория

давно ее что то не видно...

Nikolai Garskov

Спокойно. Я найду. И завта же наш диалог возобновлю. Она у меня в друзях на странице. Заходите. Ко мне. А она как сама решит.

Жорж Милославский

Это суровая реальность нашей жизни))

Виктория

Хреновенькая такая реальность....

Жорж Милославский

Какая жизнь, такая и реальность))

Виктория

)))))) ну не так мрачно...что уж вы так?

Жорж Милославский

А я наоборот даже рад, может кто-то хотя бы так найдет свое счастье

Виктория

аха...счастье...в этом случае...Да Вы юморист...)))

Св
Светлана_Светлана

Бабочки ищут телочки, а мужики секас

Виктория

Кто что любит, тот то и имеет...)))

Св
Светлана_Светлана

Деньги все любят, однако они есть в достаточном колличестве у единиц

Ольга Чернышева

Мир сходит с ума. Катится в пропасть.

По
Потёмкин.

Мир таким стал и это уже реальность.

Сеилхан Капсалямов

А на час содержания не согласиться?

Виктория

откуда я знаю...можете согласиться...дело-то ваше!

Наталья Львова

Ну зачем ты себя баба-ягой назвала?

Виктория

Ну я не в курсе, зачем тебе ничего....)))

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Мне член прелагали увеличить !

Виктория

))))))))))))))))))))) Нормально.....

Ка-Валерчик Гузенко

Вот только -- зачем !?

Шагарьян Хайретдинов

там и другие бывают предложения...

Виктория

Я в курсе...но от этого чуть в осадок не выпала...

Константин Саратовцев

"А вдруг получится?!", из мультика.

С К.

А я иду по улице и идёт мамочка за ручку с девочкой лет пяти. Мамашка дочке говорит, что, когда вырастишь, выйдешь за муж ха богатого, тогда он и будет тебе покупать дорогие подарки. Вот оказывается почему сейчас учиться не хотят. Потому что им не объясняют, что вначале нужно выучиться, получить хорошее образование, профессию.... У них с рождения в голове богатенький папик стоит!!! Грустно!!!😗

С К.

Мы же стремимся подражать Западу, а для нас это не приемлемо!!! Взять моду. Все девчата ходили с голыми спинами и голыми животами . Мороз, не мороз, холод, не холод... К чему пришли??? Все поголовно болеют по женски. Забеременеть не могут, а кто может, не могут выносить... ЭКО в помощь поголовно!!! Теперь коротенькие штанишки и синие от мороза ноги... Это значит, что к 50-и, а то и раньше, проблемы с суставами и т,д. Без ног люди будут!!! Кошмар!!!