Игорь Фолимонов

У меня вопрос прежде всего к представительницам женского пола.Вот скажите,почему,если у парня нет девушки (не важно почему),то он либо голубой,либо маньяк,либо еще кто ? Мужчины тоже могут ответить

Ответы
Ангел L

анегдот хочешь?....Попали три женщины в рай. Там их встречает апостол и говорит: — Девушки, вы в раю. Можете здесь делать всё, что заблагорассудится, кроме одного. Видите, у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя ни в коем случае, иначе немедленно последует кара. Проходит пара дней. Одна женщина всё-таки наступила на утёнка. Тут же раздался гром небесный, спустился апостол, и привёл с собой страшного, просто жуткого мужика. Пристегнув его к ней наручниками, апостол сказал: — Ты наступила на утёнка, теперь десять лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания. Через пару дней вторая женщина наступила на утёнка, за что её приковали к ещё более страшному мужику. Третья, наученная горьким опытом своих подруг, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужчину, прекрасного, как Аполлон. Она рот открыла от удивления и спрашивает: — Боже, за что мне такое счастье?! А прекрасный мужчина ей отвечает: — Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил. - 😂

Ярослав Русланович

Потому что бабы живут и думают не головой, а другим местом, вот ими и руководит стадный инстинкт. Но сейчас мужская жизнь соло становится всё более частым явлением, вот их и бомбит, что ценность их б/у писечке падает ниже и ниже. Что бы их драть, жениться, или заводить серьёзные отношения давно уже не нужно, они и так без проблем дают. Но им обидно, поэтому и говорят, что нормальных мужиков не осталось и прочий бред.

Игорь Фолимонов

Без проблем? Не смешите

Ярослав Русланович

В целом без проблем.

Margaret Www

У этого парня заниженная самооценка. У хорошего парня должна быть хорошая девушка. Не надо никуда спешить и никому не надо ничего доказывать. На глупые высказывания не надо обращать внимания. Мудрый человек глупость не скажет, а слова глупого пустой звон. Вы личность, у вас есть своё мнение и у вас обязательно будет хорошая девушка, которая будет вас понимать. Всему свое время. Всё остальное суета. Удачи вам.

Игорь Фолимонов

Что значит должна ?

Luna

Люди любят мыслить стереотипами, если ты одинок - значит с тобой что-то не то, а то, что у человека, будь то парень или девушка, могут быть разочарования, обиды от прошлых отношений или он сам например не хочет отношений, это мало кого интересует) " главное чтобы был парень/девушка, не быть одной/одному" - многие руководствуются именно этим, а на чувства, эмоции наплевать.

Игорь Фолимонов

Я обычно им отвечаю Я никому ничего не должен

Luna

Надо жить так, как комфортно тебе, а не бабе Клаве из соседнего подъезда, маме/папе, родственникам, друзьям и т.д. Жизнь одна и каждый вправе сам решать,что для него важно.

Ел
Елена

Это как у женщин то же самое ) если она одна ) это не значит что она никому не нужна ) лучше быть одной , чем с кем попало )

Игорь Фолимонов

А мне комфортно одному быть

Головина Ирина

Здравствуйте! Если у Вас нет девушки, просто Вы ещё не встретили ту которая для Вас создана, у Вас всё впереди, но не хорошо быть человеку одному, БОГ создал мужчину и женщину, и сказал плодитесь и размножайтесь, поэтому не нужно переживать и волноваться, у Вас всё впереди, ещё не время значит, всё будет хорошо, надейтесь и уповайте и верить нужно, что Бог всё устроит.

Головина Ирина

А кстати это слово означает мужской член, матами Вы призываете на себя все несчастья и болезни, будьте осторожны.

Игорь Фолимонов

Я неверующий

Головина Ирина

Значения не имеет, БОГ любит всех, верующих и неверующих, суд будет для всех, в аду гореть очень плохо.

Игорь Фолимонов

Ой йой.Мне то что ?

Головина Ирина

Бог располагает, человек выбирает. Это Ваш вопрос.

Владимир

те кто в отношениях - тихо завидуют тем; кто без пары ,вот и подначивают,или наговаривают. А вообще: быть одному - это признак духовной зрелости и самобытности,совсем не значит что не может найти пару,просто не повстречал того человека,который заинтересовал бы : умом,честностью,нравственностью, добродушием и т.д

Игорь Фолимонов

Я глубоко презираю отношения

Шу
Шурли

любое оскорбление человека на любой почве - это проявление личных проблем. Я, например, плевать хотел кто что считает, потому что оскорбляя человек хочет за мой счет самоутвердиться.
у меня нет девушки сейчас, но это ни о чем пагубном не говорит. я жду, когда обстоятельства изменятся.

Фархад Исмаилов

Не обязательно. Всё может быть..... И заболеть может, или чем-то так сильно увлечен, например, научным экспериментом, что на девушек времени не хватает, или за больным, парализованным человеком ухаживает... (как когда-то я за мамой, несколько лет из больниц не выходил... и спал там же...).....

~E
~ Eva Lansca ~

Ну нет и нет ! Это вызывает любопытство у любопытных только лишь в вопросах интимных ! А именно : с кем тогда , если нет девушки ? Наш народ , не забудьте, судит по себе ! При чём , каждый имеет свой ответ на этот вопрос и желает только лишь убедиться , что этот одиночка такой же как он.

Игорь Фолимонов

Морды надо бы бить

~E
~ Eva Lansca ~

Спрашивальщикам ?

~E
~ Eva Lansca ~

они не отстанут

Игорь Фолимонов

Почему это?

~E
~ Eva Lansca ~

Любопытством они съедаемы

Игорь Фолимонов

Ну тогда бить постоянно

Сперанский Вадим

П это печальная животная природа человека. Фишка в том что мы построены так что доступ к женщинам в дикой среде получали бы 20 % всех мужчин. Женщины инстинктивно ищут мужчин которые интересны другим женщинам. Если мужчина одинок то это отталкивающая черта

Игорь Фолимонов

Я человек,а не поганая животина

Сперанский Вадим

То есть по вашему это означает что вы свободны от инстинктов?))

Игорь Фолимонов

Я не хочу быть ублюдочной скотиной

Сперанский Вадим

Ммм) и поэтому вы в данный момент поддаетесь эмоциям и отвергаете хладную логику? Что есть проявление вашего животного начала)

Игорь Фолимонов

Ну ну.Детей я не хочу.

Игорь Фолимонов

Поэтому не ищу жену

Соколова🇷🇺

Не согласна.Есть очень много причин одиночества....не встретил ещё ту единственную . Скромный,поэтому трудно познакомиться. Много работы и нет времени на личную жизнь.Печально закончились отношения,поэтому к следующим еще не готов.Можно еще перечислять.

Игорь Фолимонов

Да не существует этой единственной.

N R

Почему обязательно голубой или маньяк? Может он познал философию Дзен, может он в спецслужбе работает, может он военный? Он может просто не хотеть тратить свое время на тех, кого не считает достойными его внимания. А может она есть, но он это не афиширует.

( * ; *)Татьяна Наумова

да глупые так думают... не заостряйся..
лично я думаю на данный момент времени лучше быть одному и переждать... чем быть с кем попало... а у нас сейчас что ни девушка- то не пойми кто она... толи пустоголовая кукла, толи избалованная пустышка...

Ни
Ника

Не думала с этой стороны, всё очень индивидуально. У женщин тоже не у всех есть бойфренды, но это не обязательно. что они лесбиянки, феминистки и что то ещё. Это выбор каждого человека. Плохо, когда они хотят иметь друга (подругу), а их нет.

Игорь Фолимонов

Ну я одиночкп

Ни
Ника

Главное, чтобы вас это устраивало.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всегда задавался этим вопросом. Сколько диалогов такого вида:
– Женатый или девушка есть?
– Ни то, ни другое.
– Что, мальчиков предпочитаешь?
– Нет, просто не хочу отношений.
Если честно, то о такой логике только матом говорить)

Ольга

Проблема социума!) Всё должно быть как у всех.. А если у тебя не так, то значит ты не совсем нормальный..)) А если серьёзно, то человек - существо парное, поэтому должен быть не один.. Но если одиночество не тяготит, то - почему нет?...)

Игорь Фолимонов

Много за что.За высокомерие,за чванливость,за презрение к тем,кто пусть красотой не удался,но умом не хуже их.

Ольга

Это внутренняя обида.. Отпустите её и посмотрите на мир другими глазами .. Вокруг много плохих людей. Но много и хороших.. Что внутри, то и снаружи..)

Игорь Фолимонов

Плюс я детей категорически не хочу

Ольга

Так, может проблема не в чванливых женщинах..?

Игорь Фолимонов

А мне на них уже пофигу.Мне всячески пытались и порой пытаются найти девушку, но я правда не понимаю зачем она мне нужна

Марина Шин

если парень не отвечает взаимностьб девушам,тогда он может быть либо голубой,либо маньяк,либо еще кто то. а если у него просто нет,потому что никому не нравится,то это просто несчастный человкек,а может и самый счастливый.

Виктория Я

потому ,что за нормальными парнями женщины охотятся, иногда дерутся ( поэтому именно стервам достаются самые классные мужья)) ). Если парень одинок-значит он не представляет интерес для женщин, деффективный где то..

Игорь Фолимонов

Ну ну

Виктория Я

это женская точка зрения) не принимай всерьез, все что тут пишут)

Татьяна Миняева

ну почему же не важно . очень важно . если ему под сорок и не разу не был женат и нет детей . значит что то не так с мужчиной . а если ему под тридцать и детей целый вагон и был женат и не раз значит тоже что то не то .

Игорь Фолимонов

Надеюсь у меня этого не будет

Татьяна Миняева

надеюсь

Любовь Филимонова

В молодом возрасте я считаю тоже не нормально,быть одному и не интересоваться противоположным полом , либо закомплексован ,может еще и не здоров.Зов природы не даст покоя здоровому, полноценному человеку.

Игорь Фолимонов

А я считаю что никому ничего не должен

Любовь Филимонова

А разве я писала о долге?

Игорь Фолимонов

Быть одному лучше

Любовь Филимонова

Проще -не надо ни за кого отвечать, заботиться ,дарить подарки и т д Но и не радоваться за кого-то ,не любить и не быть любимым.

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо

Любовь Филимонова

если все так хорошо ,зачем вопрос?

Игорь Фолимонов

Толку то подарки дарить.