Игорь Фолимонов

У меня вопрос прежде всего к представительницам женского пола.Вот скажите,почему,если у парня нет девушки (не важно почему),то он либо голубой,либо маньяк,либо еще кто ? Мужчины тоже могут ответить

Ответы · страница 10
Артемий Майоров

Даже женатый человек может быть маньяком и голубым и педофилом

Жаннат Туяккасымова

Ну почему же такие стереотипы,может ему некогда, он собой занят

Игорь Лукашик

Либо мудак. Либо романтик. Либо слабак. Либо монах. Либо ксендз.

Игорь Фолимонов

Сколько оскорблений

Игорь Лукашик

Романтик, ксендз, монах - тоже оскорбления?)

Игорь Фолимонов

Про мудака и слабака.А кседз что это ?

Игорь Лукашик

Это католический саященник

Игорь Фолимонов

Я не католик

Игорь Лукашик

Это еще не поздно исправить!

Татьяна Долбунова

Потому что физиология у мужчин определенная- продолжение рода

Михаил Удовиченко

Либо сильно занятой .Или не нашёл такую ,которая ему по нраву .)

Михаил Удовиченко

То есть нет тем о чём с ними можно было поговорить. Если так значит тебе девушки какие-то не правильные по подались .)

Игорь Фолимонов

У меня ее не было.Мне хватало общения с одногруппницами

Михаил Удовиченко

Значит одногруппницы не блистали умом . Сейчас молодёж такая , и всё и за девай сов . )

Игорь Фолимонов

Обойдусь без нее

Михаил Удовиченко

Общайся с друзьями ,а остальное приложится .) успехов тебе .)

Се
Семён

Если парню 30 - то он уже привык спать с кулаком, а не с женщиной.

Игорь Фолимонов

Это к чему вообще?

Се
Семён

К тому, что мозг уже в другую сторону работает.

Игорь Фолимонов

Ну поэтому девушка нафиг не нужна

Се
Семён

Такому видимо не нужна уже.

Игорь Фолимонов

А прок от неё какой?

Се
Семён

Ему уже незачем - пропащий, отстой...

Игорь Фолимонов

А почему пропащий то?

Стас Брюханов

У меня тоже нет и что? Ну расстались мы и что я теперь не такой?)

Альбина Хаялиева

Подозрение вызывает,глупо конечно всех под одну мерку мерить

Оля Назарова

чушь это всё. это дело каждого, иметь даму сердца или не иметь.

Ол
Ольга

))) просто у парня нет девушки. Значит, ищет свою единственную.

Ча
Чака

ну правильно... а кто он еще... или маньяк, или голубой, или больной... а ищет свою единственную это просто отговорки))

Ол
Ольга

девушка, но вот сразу вы обощаете))) что плохого в том, что больной голубой маньячелло ищет свою единственную?

Ча
Чака

да нет же... все хорошо... пусть ищет)

Оксана Шаповалова

Нет так нет у меня много знакомых мужчин одни им нравится так

Салават Галикеев

такова жизнь точнее представления о ней большинства социума

Вовочка Бакка

главное: чтобы Вы знали- почему, а остальным- необязательно....

Аненятко Кригулька

с чего вы взяли что он либо голубой,либо маньяк,либо еще кто ?

Игорь Фолимонов

Ну это логика ряда барышень

Аненятко Кригулька

не тех барышень вы выбираете, сударь

Игорь Фолимонов

Ну на лбу то у них это не написано

Аненятко Кригулька

это становится понятно через несколько минут разговора) чаще всего, даже с первого предложения

Игорь Фолимонов

Когда как

Аненятко Кригулька

мы часто наступаем на те же грабли, если не сделаем нужные выводы

Елена Михайлова

У вас не правильно отработана точка мнения по этому поводу...

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Языческий Кот

нифига подобного, просто нет и все. потом появится, возможно

Елена Григорьева

Значит, нет потребности в девушке. Его и так всё устраивает.

Миша Вараксин

Пох забей, иначе будешь жить как положено, а не как хочется!

Игорь Фолимонов

Да я забил на все и на всех

Анна Ершова

А может просто холостяк, который просто не встретил свою?!!!

Алексей Морозов

Есть такое неизбежное влияние как судьба. Походу так лучше