Игорь Фолимонов

У меня вопрос прежде всего к представительницам женского пола.Вот скажите,почему,если у парня нет девушки (не важно почему),то он либо голубой,либо маньяк,либо еще кто ? Мужчины тоже могут ответить

Ответы · страница 6
Nadiy Nemova

Пусть попробует встряхнуться,красиво одеться,привести себя в порядок,и все девушки твои

Игорь Фолимонов

Мне не нужны толпы

Nadiy Nemova

Вам нужна уверенность в себе

Кристина.

У вас неправильная информация. Всякое бывает. у меня тоже сейчас никого, и что я маньячка?

Игорь Фолимонов

Нет. Я этого не говорил

Ольга

у сына нет девушки он ни голубой , ни маньяк ,ни ещё кто то ...просто не встретил ту самую )))

Игорь Фолимонов

Да нет той самой

Антон Орлов

Просто девушкам надо не то какая у тебя душа, а сколько у тебя денег, какая машина и дом.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я так не считаю. У многих сейчас нет девушки по разным причинам, но чаще по финансовым.

А Какая Разница)

Глупости . Может быть ты ждёшь ту самую , единственную . И не хочешь растрачивать себя

А Какая Разница)

Ну ясно , что не чего не ясно )

Игорь Фолимонов

Ну это трудно пояснить

Игорь Фолимонов

Второй такой не встречу уже.

А Какая Разница)

Мм, вон оно что . Игорь никогда не говори никогда ...

Игорь Фолимонов

Мне другая не нужна

Sizova Julia

Тяга к противоположному полу -это основопологающий признак нормальномти мужчины:)))

Игорь Фолимонов

И что Вы этим хотели сказать ?

Ле
Леночка

Просто не уверенный в себе мужчина.а вообще каждой тваре по паре.значит еще не время

Ду
Дульсинея

интересный вопрос...парень нормальный да? Видимо ботан, боится девушек как огня....

Ду
Дульсинея

можь к психологу сходить? А вообще щас так...парни ищут девушек, те парней и как слепые мимо...Это оттого что каждый хочет что то получать от партнёра, но не отдавать, поэтому так происходит. Не должен? Сиди на попе ровно, жди когда вырастешь до понимания вопроса...ботан))

Игорь Фолимонов

За такие слова,обычно убивают

Игорь Фолимонов

Хамло

Ду
Дульсинея

зато точно знаю, почему у тебя никого нет и не будет))

Игорь Фолимонов

Мне это дерьмо не нужно.

Любаня Алехина

каждый судит вмеру своей распущенности !может просто не нашел еще свою половинку

Игорь Фолимонов

Ну я лично не ищу

Нимфа

А почему если у девушки нет парня,то она либо лесби,либо стерва,либо синий чулок?

Игорь Фолимонов

Я без понятия.

Игорь Фолимонов

И поэтом я поставил точки над и.Ну для себя

Crazy))

Есть разница​ не было вообще, а ему уже 40….или была но не сошлись характерами...!!

Игорь Фолимонов

У меня не было,нет и не будет

Он

Есть какой то высокий смысл с такой постановкой вопроса?

Ирина Федорова

А при чем тут голубой???Вы их видели???И кто вам скажет о своих наклонностях???☺️

Wszystko Jedno

Бред Также как и то что если даме очень комфортно одной то она глубоко несчастна

Виктория Золотарева

наводит на размышление...(отсутствие таковой), а типа ищу единственную-отмазка...

Игорь Фолимонов

Нафиг она не нужна

Виктория Золотарева

значит реально что-то не ТАК...

Игорь Фолимонов

Все так.Я люблю свободу

Виктория Золотарева

я тоже люблю свободу-но это мне не помешало споткнуться об двух придурков и обзавестись двумя прекрасными сыновьями-и не жалею об этом...

Н Андр

Нормальные так не думают. Это, как раз, мысли голубых, маньяков и либо еще кого...

Елена

Это параноя у людей просто, на самом деле сейчас трудно найти вторую половинку

Зульфия

Возможно, этому мужчине просто не везет с девушками или не найдет именно свою.

Игорь Фолимонов

Нет никакой своей

Ов
Овечка

значит, он молодец! не распыляется на всех подряд,а ждет ту единственную))))😉

Эльвира

Фигня... Просто не нашел еще свою вторую половинку! Застенчивый может слишком

Игорь Фолимонов

И во сколько искать лет в 30 ? 40 ?

Эльвира

Там как по судьбе написано. Это уж я не знаю

Игорь Фолимонов

А вот в таком возрасте жениться точно не собираюсь.Поздно уже

Эльвира

Да ладно... Любви все возрасты покорны! Муж мой в 37 лет женился. К этому возрасту только созрел. Так что все впереди у вас!!!

Игорь Фолимонов

Не спасибо.Я уже сказал четкое нет.

Игорь Фолимонов

Ну да