Евгений Антонюк

Сколько умерших от ковида делали прививку от него же?

Ответы
Ве
Вероника

Прививка от ковида - русская рулетка под дулом секунданта. Сам не будешь стреляться тебя пристрелят😉🤷‍♀️🤦‍♀️

Евгений Антонюк

кого интересует отдельно взятый человек, если врач высчитал медиану последствий.

Маша Ерёмина

Месяц назад были данные в инете: в США - 4000 чел. в ЕС - 7000 чел. У нас упорно пишут, что единицы умирают...

Алена Gold Star

За статистикой не слежу кто привился, у наших врачей свои байки появились по поводу ковидников

Сергей Владимирович

Болею крылом, иду на поправку. Ребята, девчата, судари и сударыни! ПРИВИВАЙТЕСЬ! Хоть шанс

Ёжик Колючий

Мир делится на два класса-одни веруют в невероятное, другие совершают невозможное.

Евгений Антонюк

В. В.Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?

Ёжик Колючий

У меня нет ненависти к Путину и его друзьям...у меня ненависть ко всему что они олицетворяют!

Ольга

Не думаю, что очень много. Прививка предназначена, что б от ковида не умереть.

«Луиzа Каzaти»

Среди моих знакомых ни одного. Все кто умер были непривиты....

Та, Которая...

Им запретили это говорить. Только они знают от чего умерли.

Ольга

Никто не скажет вам правду, это закреченная информация

Геннадий Коновалов

Вакцина, не прошедшая проверку, не вызывает доверия.

Сергей Евдокимов

Совершенно неизвестно КТО ИЗ НИХ от чего умер...

Ел
Елена

Ха-такую статистику никто не предоставит

Оксана Лаzaрева

Когда нет иммунитета - ничего не поможет

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такие цифры не запоминала.

Ал
Алексей

что то слишком туманно все это

Ин
Инна

Мы об этом никогда не узнаем.

Elena Lion

Честных цыфр не найдете.🧐

Та
Татьяна

Думаю, практически никто.

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что хватает таких

Характер- Не Подарок

Статистика умалчивает.