Ал
Алиша

Пельмешки. Очень нежные. Форель + креветка + гребешок + творожный сыр. Варить 3, максимум 4 минуты, иначе начинка станет грубой и потеряет сочность. Соус бешамель в тему. 👌 🖼

Ответы
Ивник Ивников

Мешать с чем либо гребешок, это всё равно, что смешивать лягушачьи лапки с мясом. Это не считая того, что цена гребешок выше чем все вместе взятые ингредиенты.

Ал
Алиша

Ага, креветка. А Вы судя по всему кашу часто едите и кисель.

Ивник Ивников

Верно. Кашу, ем каждый день. У меня зерновых 12 видов. Кисель, не уже давно. Врачи запретили.

Ал
Алиша

Да, такая каша в голове и кисель вместо мозгов, видимо уже край, вот и запретили.

Ивник Ивников

Очень умная чёли?!??! Или просто голодная???

Ал
Алиша

Просто ответила вашими словами.

Я Ждал Тебя

о,опять о еде начала писать привычно ,а до не ё похоже кто то другой писал про фанатов,и кашпировских...муж наверное баловался на аке жены))

Владимир Ольшанский

Не,то ли дело настоящие сибирские пельмени из 5-ти сортов дичи и каждый размером с кулак,всего два раза в жизни ел...

mk
maik kunin

Но как говорила одна Украинская женщина.......Из всех морепродуктов -я могу позволить себе макароны по флотски.

Владимир

Вот сволочь... Убила напрочь!!! Я же просил, я же умолял, только краешек тарелки... Убийца!!! 😂😂😂😂😂

Ал
Алиша

😅

Владимир

😃😃😃🌹

Мохарям Ханипов

вы знаете как Хужа Насирдин за рубль корову продал .. нельзя ли вас с пельмешками домой забрать

Роман Смирнов

нет! микробы с креветок никак не умрут . нормальные сырники и блины круче ! а блины ........

Макс Фариняк

Мне бы все что выше сказано только без соуса бешамель и без сыра

А Не Скажу

Пельмешки... картошка варёная с поджаренным луком ..Вот это тема

Vladimir Osheschko

Равиоли уже не пельмени. Так и тут. А то, что вкусно - не спорю.

Ал
Алиша

тесто разное

Vladimir Osheschko

А размеры? Итальянцы не знают вкуса равиоли с лосятиной или медвежатиной.

Ольга

Обалдеть. я лососевые люблю или из щуки, такие не пробовала.

Владмир

Что то гребешок совсем не ощущается, добавь еще:🖼

Ал
Алиша

Всё в равных частях

Владмир

И креветку северную используй:🖼

Ал
Алиша

🤦‍♀️

Владмир

А вместо творожного сыра добавь еще один морепролукт🖼

би
бирюк

Девочка,а кто тебе деньги даёт на эти понты.😏

Ал
Алиша

Понты - это Ваш комментарий.

би
бирюк

Понты,это показывать всем свою исключительность.С лучшими пожеланиями .Бирюк.

Ал
Алиша

:)) у других тут всё нормально с восприятием.

би
бирюк

Но из собачатины пельмени вкуснее.

Юра Юр

особенно когда аллергия на морепродукты)

Владимир Калеганов

Я родом с Владивостока . пробовал.

Нурия Шагабиева

Выглядит очень аппетитно! 😊👍

Ал
Алиша

Спасибо 🙂

Нурия Шагабиева

Я работала в столовой 14 лет. Мы из трески делали пельмени. Тоже вкусные получались.

Ал
Алиша

О! Напомнили. Знаю одну классную штуку. Как в город поеду, возьму треску, приготовлю, поделюсь с описанием в теме. 🙂

Нурия Шагабиева

Хорошо ,будем ждать.

*Обыкновенная*

Ух, ты..... Беру в копилочку) 👌🤗

Марго Беккер

И это твоя повседнеевная еда???

Ал
Алиша

В основном

Марго Беккер

И где живёшь, если не секрет?

Ал
Алиша

Саратов

Марго Беккер

Понятно...Старинный городок!

Ал
Алиша

http://osminog64.ru/

Ал
Алиша

https://saratov.metro-cc.ru/category/rybnye/moreprodukty?page=4

Марго Беккер

Прости, но я не буду зырить..

Маруся

А тесто проварится за 3 минуты?

Ал
Алиша

Да. Домашнее с уксусом тонкое. Или готовое вырезанное в 5-ке

Ал
Алиша

🖼

Маруся

Поняла, спасибо ☺️

Св
Светлана_Светлана

Изыски то, изыски! Уважаю !