Дедушка Старенький

Сначала развязали войну, а теперь пугают свое население распадом страны в случае поражения?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Это уже, кажется, может восприниматься как благо. Как, например, возможность из Челябинской (к примеру) областью с авторитарным правлением с минимумом проблем перебраться в Вологодскую (к примеру) с демократическим устройством.
Хотя, конечно, если национальным образованиям, этой раковой опухоли на теле страны, предоставить возможность устанавливать свою государственность, тааакое начнётся! Резня на постсоветском пространстве покажется мелким хулиганством.

Дедушка Старенький

Эт точно.

Ма
Марк

Нечего бояться.Лучше несколько порядочных стран,чем одна дурная,которая не знает,что делать с огромной территорией и способна только гробить природное богатство

Дедушка Старенький

Относительно развивалась. Всегда отставала. И никогда не имела нормальных правителей.

Ма
Марк

Это был бег на костылях!На всех руководящих должностях в промышленности и науке работали функционеры не способные ни на что.Сколько историй из той жизни описывает разрушительную деятельность этих мерзавцев.История Вавилова с "правильным " Лысенко.Шарлатан Мичурин.Идиотская война с кибернетикой.Уничтожение и ссылка в мертвые районы кулаков и старых профессионалов во всех областях.Это можно продолжать до бесконечности.Где еще рукодство страной приносило столько вреда своему же государству? И ради чего?

Дедушка Старенький

Ради власти.)))

Ма
Марк

Хуже!Большевистские псы на местах очень старалисьпоказать себя самыми идейными и получить из рук хозяина пайку.Без этого в нищей голодной стране не выжить.И эта мерзость дошла до наших времён в том же виде.Только подачка увеличилась в сотни раз.Система иначе работать не может...

Дедушка Старенький

Всякие были. Были и пытавшиеся барствовать. О партии после революции:
http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=154&t=5961#wrap

Св
Светлана_Светлана

Две нормальная тема: дескать россияне мы всегда знали что запад к России яйца катит. Вы в этом убедились. Мы правы. Мы молодцы.

Александр Бабурин

Дак если выбрали клоуна руководить что они хотели то? Что пугать то нет такой страны уже . Так придаток янков

Котэда

Да. И что самое интересное все испугались и дрожат. А некоторые даже уже свалили

Al
Ali

Союз не сражался , но из за действий, таких как , Дедушки.. распался

Дедушка Старенький

Это да. Сбылась моя мечта детства.)))

Al
Ali

Дедушка ….Иудушка

Дедушка Старенький

Это вы иуды - принявшие новые гражданства.

Igor Fedaev

Не распадётся , один рас распалась , теперь нет этих государств !

Лариса

Ну, я думаю, населению уже всё равно. Лишь бы отстали от него.

Дедушка Старенький

Население хочет спокойно жить и работать. Но амбиции правителей этого не позволяют.

Elena Lenok

ужас. мне плакать охота.... когда всё закончится не понятно

Дедушка Старенький

Долго ещё. Война на истощение.

Leonid Tsigelnitski

Зелька как наследник ельцина в процессе развала украины

Leonid Tsigelnitski

Зеленский вдруг Америке в угоду. Сусанин обещавший Польским массам.Пообещал всем выход на свободу.А в результате вывел к пид-асам 😅

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж! Техас голову поднимает! Не путать с головкой ))((

Просто Осень

Может это предупреждение, ну так, на всякий случай.

Эмма Коноплицкая

А поражение вообще не предполагается в принципе...

Дедушка Старенький

Но оно неизбежно.

Эмма Коноплицкая

Конечно, одной стороне это грозит..., а какой - покажет время

Дедушка Старенький

Да, покажет. Но уроки истории и сейчас учесть можно. Россия за всю историю не выиграла ни одной войны не имея более технологически развитого союзника.

Эмма Коноплицкая

Здесь, разумеется, подразумевается Украина...У вас своя история, наспех писанная...

Дедушка Старенький

Ну, назовите хоть одну.

Alex Alex

Хах, доигрался хуй на скрипке. Очень музыку любил

Сергей

Иначе армии не на чем тренироваться...) Пусть так

Сергей

А чё не так?

Дедушка Старенький

Слишком кровавая тренировка.

Сергей

Ты, похоже, дурачок, стврый копипастер... Все твои копипасты провокаторские и не подразумевают конструктивного ответа...Умничай дальше) один)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Так Салорейх и не останется ...по любому ...

Ал
Александр

вы там опять последовательность путаете

Робот Вертер

А,чем пугать, если каша уже кипит вовсю?

Фариз Мухаметдинов

Но распад РФ как империи не избежен.

Дедушка Старенький

Не стоит переживать о том, что от нас не зависит.

Фариз Мухаметдинов

Но обидно же.

Фариз Мухаметдинов

То-то и оно.

Дедушка Старенький

Лично мне абсолютно пофиг. 😁

Илария Игнатенко

за что боролись,на то и напоролись.