Я Это Екатерина

Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу: — Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, с вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) — ни с кем не сработаетесь!

Ответы
Максим Jw

Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела.

Ernst

😅😂🤣👍😜

Сергей Рохлин

садитесь два на перезачет

Я Это Екатерина

Авто давно купили?

Сергей Рохлин

я на льдине передвигаюсь

Я Это Екатерина

Почему на лобовом нет тени снимающего. Призрак что ли?

Сергей Рохлин

стекле что ли

Я Это Екатерина

Ну да

Nikola Mahkov

😀