Кс
Ксенон

🖼Народ! Давайте петицию напишем!!! Эти чёртовы московские фермеры садисты! Они гуляют коров зимой!!! Изверги!!! Куда смотрит общество по защите животных!?

Ответы
Vladimir Osheschko

В Забпайкалье коровы в любую погоду на улице. В сарае им жарко и от сквозняка могут простудиться. А так лишь бы корм был. Они лохматые как медведи и вымя у них маленькое.

Андрей Мацнев

Ээээххххх, городские-неученые!!!😁 В деревнях коров всегда ежедневно на свежий воздух выпускают, хотя бы для того, чтоб навоз у них в хлеву убрать😁

Кс
Ксенон

Я 7 лет жила в деревне. В моемпонимагии гулять это как летом выгнать в 4:30 и загнать в 21 час

Андрей Мацнев

Это не гулять, это - пастись)))

Vladimir Osheschko

В забайкалье коровы в любую погоду на улице. Лишь бы корм был. В сарай их не загоняют - им там жарко и на сквозняке могут простыть.

Виктор Каспшак

А что такого. Вы видели лапландских коров? Посмотрите Познера о Финляндии. Да и на Алтае коров уже выпускают на волю.

Кс
Ксенон

Прям на волю? Они дичают и уходит в лес? И сами себе молоко отсасывают??

Виктор Каспшак

Никто никуда здесь не уходит и они знают свой дом и двор. Сейчас пастбищ нет. Просто хоть дышат.

Fenix🇱🇹

Они все делают правильно, чтобы коровы были здоровы , закаляют и одновременно идёт выработка вит . Д

Al
Ali

наверное, гуляют в другом смысле....типа погуливают, ... а потом какая разница лишь бы молочко давали

Виктор Васильевич Емелин

Видимо прогулка коров в холодную погоду увеличивает аппетит и увеличиваются надои молока.

Михаил Гехт

корова тоже человек. Даже заключённым прогулки положены, а тут работяга

Вэндель Странник

Что там гулять, все в тарах! Пищевой мел, пальмовый жир,эмульгатор!)🤣🥴

Тёмин Андрей

Гуляют,думаю по транспортёру прямо на ферме,как мы по беговой дорожке.

Кс
Ксенон

Ну что за жизнь?)

Тёмин Андрей

Что делать,хорошо,что мы не коровы!

Кс
Ксенон

И не говори)

Виктор Ш

А с зубрами как?
А белки? Вот кого жалко!!!

Вя
Вячеслав

😏Вот ссылка: https://www.roi.ru/ 😉 Дерзай!

Es
Esher

Там же не указано - где они гуляют

Кс
Ксенон

Да. Можт в стойле. Действительно

Es
Esher

Или инкубаторе

Си
Силвер

даже гусей гуляют зимой.

Кс
Ксенон

Сильно много травки нащипливают?

Си
Силвер

Живым существа надо двигаться. Им без этого плохо.

Ку
Кукулькан

почему московские?)))

Кс
Ксенон

В москве бутылочку молока купила)

Ку
Кукулькан

это ни о чем не говорит)

Кс
Ксенон

Думаете гулять где-то в Рязани коровам нормально?)

Ку
Кукулькан

дети же гуляют

Z*
Z *Ирина*

Чем корова хуже вас?

Кс
Ксенон

Я тут при чем?

Z*
Z *Ирина*

вы же можете гулять в любое время года . .почему корове запрещено?

Адам Адамов

Сталина на ни нет

Ал
Александр

В смысле гуляют?

Ал
Александр

Голод не тётка заставит трудится

Лева Правая

Голод- дядька)

Ал
Александр

А разница?

Лева Правая

Трудиться надо всегда

Ал
Александр

Согласен,особенно тунеядцев очень много теперь

Подрыв Устоев

Садюги!!!

Константин Нижников

Давайте!