Баба Яга

А что Вас останавливает в освоении нового?

Ответы
Игорь Дубошин

Не простой вопрос. Для начало не плохо бы сформулировать . что такое новое. Человек прежде всего сталкивается с мотивацией освоение нового. Даже если есть мотивация, то не всегда известен алгоритм освоения ( в разных областях он разный). Если есть мотивация и алгоритм, то не всегда есть желание. Если эти три фактора присутствуют, то может мешать лень или не готовность сознания принять это.

Игорь Дубошин

Я не говорю, что они выбирают умом, и желание все переделать возникает не у всех и не всегда.

Баба Яга

Так и я это не говорю:)

Игорь Дубошин

А насчет выбора всегда, даже если не помнят и не знают.

Баба Яга

Да да да

Станислав Куземский

Смотря из разряда чего это новое. Если это безопасно и безболезненно и есть перьспектива получить новые ощущения или узнать то,чего не знал то ничего не останавливает.

Вера Сергеевна

Ничего ! Ведь есть одна опасность отстать от дня завтрашнего ,значит посильно, с интересом надо идти в ногу сегодня ,может быть просто в курсе ,что происходит нового !

Алекс Венцель

Я уже столько в своей жизни освоил что мне достаточно...За спиной два образования и масса профессий. Всё в жизни пригодилось.

Баба Яга

Отлично

Все Просто

Если останавливает, то лень . Иногда отсутствие надобности идти вперед на определённом этапе , ещё остался некий запас ..

Максим Клепов

Каждый день что то узнаю новое как минимум новые события вокруг меня как максимум новое продолжение интересной книги

Владимир Инкогнито

Бабуля! В освоении и познании нового и непознанного меня может остановить только моё непосредственное руководство.

Владимир Инкогнито

В комплиментах не нуждаюсь!

Баба Яга

А в чем есть нужда?

Владимир Инкогнито

А поболтать, милая, судя по личику?

Баба Яга

Говорила же уже не раз. Не располагаешь ты меня к беседам, то есть абсолютно.

Владимир Инкогнито

Бабуля, так и ты меня только молодым личиком в окружении седых патл и тельняшки привлекла. Ну и понтами, разумеется. Бабуля, а как с адвокатской практикой по болотам? Нормально платят Кеша бессмертный и другие?

Алёна Клочкова

Моя семья,тормозящая и ревнующая меня ко всему.Всех распущу,кого куда-тогда и займусь,чем хочется и нравится.

Иван Губин

Как правило люблю новое, но страх или неизвестность этого нового может останавливать

Владимир Чураков

Не останавливает, задерживает иногда. Однообразие. Везде и во всём одно и тоже.

Баба Яга

Понятно...

Баба Яга

😉🙂

Гр
Григорий

Перенапиханность знаниями на потом , а это потом редко применяется...🤔

Ольга Нехаенко

Внешние факторы независящие от меня, но на меня влияющие...

Десант

Осознание бесполезности освоения и ненужности такового

Баба Яга

Так уж и не нужно ничего?

Десант

Уже да, не нужно.

Баба Яга

Жаль

Марина

Боязнь не освоить и бросить на половине) Короче - очкую)

Баба Яга

Эхххх:)

Марина

Лень и нерешительность - наш враг!

Галина Д

Часто отсутствие времени. Привет, бабусь! Как сама?

Баба Яга

А ну и правильно:) Тем более, что плюс 17 уже!:))) Пора замечать весну!

Галина Д

Сегодня тут 23 было

Баба Яга

Может и здесь столько было:) Днем не выходила на улицу. Вообще, резко как то. То снега дофига, а то в одно мгновение лето!

Галина Д

Ну ничего. Привыкнет ко всему

Баба Яга

Ну это да:). Сегодня домой в туфлях ушла, только в дороге заметила:)))

Ви
Виталий

Мой СТАРЫЙ возраст..(чтоб он су...а назад бы сбегал)

Баба Яга

Зачеммм?

Егор Сколопендрычъ

Лень, алкоголизм и периодическое желание есть...

Николай Дубинин

Хотел освоить новый дом , да средств не хватает .

Людмила

планов грамодье , но сейчас с руки не сняты швы

Василий Теркин

Жена против того,чтоб я флиртовал с девушками

Баба Яга

Да ты что?!!!

Василий Теркин

да,вот такие жены,а новые девушки такие сладкие и всегда хотят

Баба Яга

Даааа...вот жеш жена тебе попалась!

Василий Теркин

Да,плохо мы еще воспитываем наших жен

Баба Яга

Нет предела совершенству