Лю
Людмила

Девочки и мальчики! Тети и дяди! Друзья и недруги! Есть предложение.Сейчас Крещение.Небо открылось.ПРОШУ ВАС!!!! Выйти на минуточку на улицу.на балкон, ПОПРОСИТЕ МИРА.Я не сильна в религии, просто верю в Высшую силу РАЗУМА.

Ответы
Сергей Финогенов

Бог наш Творец,наш Отец, это и есть сила разума и жизни, 16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19 Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; (Иоа 3)

Валерий Шейман

И это правильно. Она есть! Просто у каждого человека понятие справедливость-что своё! Есть что то вокруг нас, что сильнее и разумнее.

Валерий Шейман

Разум и справедливость-это то что может как цемент сплотить вокруг себе людей. Решить любой вопрос для себя и тем самым не обидив других. Это может повести за собой огромные силы, массы людей. И повести к большоу, настоящему и будущему.

Ни
Нина

Христианство - это не религия. Это живые взаимоотноения с БОГОМ через Господа нашего ИИСУСА ХРИСТА. А, не вера в высшую силу разума.

Лю
Людмила

Ниночка, неужели ЭТОГО МАЛО?????

Ни
Нина

Пророки говорят, что Россия поднимается в ВЕРЕ. И пробуждение начнется с Украины.....Что то там скоро должно произойти .

Лю
Людмила

Я очень в это верю.И еще верю, что поможет высшая сила,Само человечество не сможет остановить...

Ни
Нина

Аминь....

Александр Уколов

нам было все дано для мира и процветания, а что мы творим это мы с себя спросить должны а не на чудо надеятся

Лю
Людмила

Полностью согласна с вами

Кай Фрост

Да хрен с ним, с миром(в РФ и так войны нет), а вот справедливости и законности стоило просить.

Лю
Людмила

Вы вроде в Ростове живете, рядом граница украинская.Кто мог предположить, еще 4 года назад,что там будет война? Донбасс- своего рода сдерживащий фактор,пример.Вы думаете что у нас в РФ нет идиотов. которые хотят устроить майдан? Далеко не надо ходить, у вас в Ростове навальный пытался. раскачать людей. тот же мальцев урод...А то что сейчас "доброжелателей" у нас до хрена-не секрет.Я знаю. что об нас зубы сломают, но не приятно.И самое основное, а вам по фигу. что идет война в том же Донбассе? У вас -моя хата с краю?Пока нЭ чЫпають и хорошо?

Кай Фрост

У меня как раз хата не с краю) И я прекрасно вижу кто на самом деле урод)) Не нпвальный и не мальцев сажает людей за репосты в соцсетях, по 300 человек за раз на улице хватает и липовые протоколы и суды приказывает строчить, сажая людей ни за что. Не они же налоги на дождь вводят, не они развязали тот же Донбас. Кстати, ко мне ближе Луганск)

Лю
Людмила

Действительно, о чем мы с вами говорим? Подумаеш-херня какая. Мальцев за бугром сидя. планировал терракт в Москве.Ну фигня какая. ну погибло бы в метро пару сотен людей. правда??Навальный урод грамотно под себя молодежь подмял, а вы ведетесь.Если ббы за репосты сажали. то уже бы чистку сделали бы от троллей .Если призывают к майдану, в Сибирь таких. пусть там лес майданят

Кай Фрост

О каком терракте речь? Мальцев за границей потому что его в России посадить хотели. Повторять судьбу Немцова никто не хочет. 4000 сотрудников 5го ноября были на Тверской. Выродки эшники сновали везде и тупо тыкали пал цами в прохожих, пр кпзывая ппсникам вязать. Никаких сборищь я не видел. Как обычно в праздничный день люди гуляли по столице. Какие терракты? Откуда инфа?

Лю
Людмила

все с вами понятно.Раз за таких задницу дерете,Приоритеты ваши понятны.Удачи желать не буду.Для меня это не люди- мрази.чао.

Дед Пихто

Хотя я тоже не особо религиозен,но обязательно сегодня так сделаю.Обещаю.

Лю
Людмила

🙏 🙏 🙏Благодарю Вас.

Дед Пихто

И я Вас благодарю,что Вы есть!

Галина Архипова

ОТКРЫЛО ОКНО ПОГОВОРИЛА С БОГОМ ПОПРОСИЛА ЕГО ПОМОЩИ ДЛЯ МОЕГО СЫНА...

Олег Журбенков

так сила религии или высшая сила разума, где вы этот разум видели?

Лю
Людмила

поередничать решили?Перечитайте еще раз.По русски написано.Я не сильна в религии,но верю. что есть высший разум.Что вы подразумеваете, я не знаю.Для многих- Бог -высший разум.Вы прочитали пост.Все так доступно написано- ПОПРОСИТЕ МИРА!!!!! Это так тяжело для вас? Не верите? Идите мимо...Блеснуть решили? Чем? Ехидством?Фу..

Олег Журбенков

я за мир во всем мире. вы можете верить во что угодно, ваше право.я не хотел вас огорчать и обидеть. а девочки и мальчики в это время пусть смотрят сны.

Лю
Людмила

Я час назад общалась в чате с девочками из ЛНР, и ДНР. Они сидят без связи почти неделю.Прежде чем уложить спать детей, они просят нас в перекличках прочитах-где бахает. где просто "слышно". где "громко".где "прилет".они спать ложатся в прихожей.они не знают,утро у них будет или нет.Там родители хоронят своих детей.Неужели я сейчас так много попросила сделать?

Владимир Н

это мистика. Никакого высшего разума в принципе быть не может.

Лена Тимофеева

А вам не кажется что Бог и разум-вещи не совместимые?

Лена Тимофеева

Тогда я не совсем поняла,что(кого) вы подразумевали когда писали про Высший Разум. Людей или Бога?

Лю
Людмила

У людей НЕТ РАЗУМА.

Лена Тимофеева

Я конечно не мыслю так глобально, как вы(про все человечество), но хороших людей гораздо больше,чем плохих. Просто их хорошие дела, менее заметны.

Лю
Людмила

Творить добро- люди умеют и даже делают.И полностью согласна, что хороших ,добрых намного больше чем плохих.Но если брать в целом, был бы человек разумный- не было бы войн ни где.

Лена Тимофеева

Согласна.

Ol
Oleg

Может лучше попросить справедливости?

Алексей Малахов

На балкон или улицу можно не выходить.

Николай Катуркин

Лучше попросить, чтобы путлера убрал

Лю
Людмила

Колян-ША. Закрыл свое поганое отверстие. и забейся под шконку,обижанное существо.Такая особь как ты- заслуживает только такое обращение.Гавкнеш еще раз- в чс уйдешь.

Tатьяна Викторовна Черепанова

согласна , я тоже верю в Высший разум

Viktor!Просто Viktor..

это единственно правильная вера!!!

Made In Asia

Мы похожи я атеист но верю разум

Вл
Влад

УЖЕ ...сделали без приглашения !

Во
Ворон

👍 🤝 🌹 🍒

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Александр Новоявленский

Уже все вынырнули....