Александр Добрый

Нужно без сожаления расставаться с тем, что радовало тебя в молодости?

Ответы
Елена Данилова

Зачем?! Если радовало тогда, и радует сейчас, то зачем расставаться? Иначе получается, что и жену, с которой прожили много лет, тоже ...того...без сожаления?!

Елена Данилова

Ну да, "глубокая старуха" Лермонтова в 44 года...

Александр Добрый

И неужели все стихи Пушкин писал про себя? Заблуждаетесь

Елена Данилова

Конечно, нет, но вот читать про старость поэта, не дожившего до неё, как-то странно. Лично мне, по ощущениям. Коробит....Как говаривал незабвенный Константин Сергеевич:"Не верю!"🙂

Александр Добрый

сколь раз повторить? неужели все стихи Пушкин писал про себя? А вы читали матерные стихи Пушкина. Как Пушкина современники называли- шалун. придумал около ста новых слов и ими сейчас пользуются не зная. что это слова Пушкина. Повариха к примеру

Елена Данилова

Хорошо. Вам виднее. Всех благ!

Екатерина

поэтому в молодости надо искать не только плотские радости...чтобы не остаться как старуха у разбитого корыта..

La
Larisa

Не получится, это очень теплые воспоминания, в них пытаешься, как в плед и тебе становится тепло...

Нина Блинова

Без сожаления нельзя, из памяти не сотрешь, нежно просто отпустить.

Игорь Трофимов

Меня в молодости радовала жизнь. Расставаться не собираюсь.

Надежда Матура

Радоваться всегда хочется. Но расставание неизбежно

Валентина Янак

прошлое не вернуть но остается память ее не сотрешь

..
..Наталья

хочешь не хочешь сожалей не сожалей этого уже нет

Александр Добрый

Так ведь есть другое и не хуже

..
..Наталья

тем более

",,",,",,",,"

Оно само отпадает, ведь по жизни и мнения меняешь

Alex Dark 🇷🇺

вся жизнь впереди руки складывать не нужно

Тася Гаврик

Все течет, все меняется. И приоритеты тоже.

Kitton

Все равно приходится по закону ВРЕМЕНИ !

Александр Карпов

Зачем? Может развивать то что радовало?

Александр Добрый

В 70 лет жив и ладно

Карен Манукян

Это значит менять женщин как перчатки

Sekai ***

Не хочу расставаться с молодостью.)))

Alisa Warshavsky

Возможно, но не всегда получается!...

Алевтина Немерова

Почему!!! Меня и сейчас это радует!...

Александр Добрый

На десятый этаж бегом с авоськами, пешком на работу 10 км в любое время года, растяжка во все стороны. 50 отжиманй от пола.

Алевтина Немерова

У меня в молодости да и сейчас немного другие радости: интересные книги, хорошая музыка, встречи с добрыми друзьями....

Александр Добрый

Как вы читаете если буквав не знаете: "без сожаления расставаться с тем, что радовало тебя в молодости"А читать лёжа на диване можно и до ста лет

Алевтина Немерова

Буквы я знаю, не только читаю. но и сама сказки пишу, книги свои я издаю. А еще я в театре играю и регулярно на танцы хожу...

Александр Добрый

Деменция на лицо

Кс
Ксения

ну отчего,оно радует меня и сейчас

Кс
Ксения

Давление 110 на 70,бегаю и зимой и летом по 15 км и больше,на 8 без остановок

Александр Добрый

И ваш возраст конечно 75 лет. Случайно в книге рекордов Гиннеса не числитесь?

Кс
Ксения

Мне 49,а моей маме 71,но на фитнесс ходим вместе

Александр Добрый

49 это не возраст. Я до 60 занимался САМБО. потом инфаркт, операция АКШ и мы приплыли. Вот о чём речь. И расстался без сожаления

Кс
Ксения

Доживу посмотрим

Нина Кулькова

нужно жить всегда в удовольствие

Св
Светлана

Радости есть в любом возрасте.

Александр Добрый

Вопрос не о том.

Св
Светлана

Я о том, что расставаться с радостями надо без сожаления, будут другие.