К Чёрту Вашу Мораль

Позволю себе заметить, что обладать тяжёлым нравом и скверной репутацией чрезвычайно удобно. Люди искренне благодарны тебе уже за то, что ты не вытираешь о них ноги. Ну а любое самое сдержанное проявление дружелюбия и вовсе творит чудеса.

Ответы
Светлана Герингер

Это как эффект двери в общественном месте. Ты можешь хлопнуть ею у кого-нибудь перед носом, или аккуратно закрыть и даже придержать, чтобы идущий за тобой не напрягался её открывать.

Юлия Ерошина

Так чтобы такую репутацию создать как себя то надо изменить! Мало кому дано сознательно имея добрый нрав так себя перед другими поставить

Наталья Тюленева

Видно эти люди зависят от вас... хоть каким-то образом... А иначе никто не станет терпеть такое отношение....

..
.......

Хм... так и есть...творит...и в рот заглядывают..

Людмила Мила

А Вы правы!. Больше нечего добавить!.

L….

Хорошая мысль! Спс

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Дарья Иванова

🤣 🤣 🤣

О Л Ь К А

😁 👍

Фадина Елена

Сильно)

Павел