Людмила

Я не флиртую — я оттачиваю мастерство общения. А по вашему , что такое флирт?

Ответы
Во
Вов

флирт это состояние доведённое до оргазма или типа возле этого . во время охмурения парня мужчины .с которым не обязателен сек ибо есть свой парень или муж . короче это на 200% измена покруче реальной измены , еслив есть муж 🤡

Людмила

Да ну ?

Во
Вов

спроси у женщин какое они испытывают наслождение когда создают илюзию фантазию романтики секса с несущиствующим мужчиной . испытав чють ли не оргазм или испытывая . они идут дальше ,ищют объект (мужчину )чтоб тоже самое но без секса а может и с сексом .наслождаясь эмоциями уже отточенными в фантазиях. по сути мужчина этот ей ненужен . он как отрибут вещь для реализациии оточенного в фантазиях 🤡

Людмила

Это ваши мысли?

Во
Вов

это не мысли а краткий смысыл что такое флирт по настоящему . флирт это пррегатива женская . мужчина не флиртует а весит лопшу изощряется чтб затащить в постель . а у женщин свои приколы .

Людмила

возможно

Во
Вов

женщин нужно ловить на ихней же капкан 🤡 😀

Людмила

😜

Алексей Никифоров

Флирт - это обман. Но я знаю,что такое любовь! Это когда ты готов разбиться об стену для дорогого человека.( в моём случае для женщины)!

Людмила

Ок

Valentina

Люблю его...Это намек и недосказанность..это искусство обольщения...а потом, так не навязчиво, послать погулять...

Людмила

👍

Руслан Болов

Оттачивание мастерства общения с маленькими (иногда большими) бонусами.😁

Людмила

☺️

Владимир Коченов

Флирт-нецеломудренное поведение с лицами противоположного пола.

Людмила

ну и ладно

Сам Андерс'н

Повышение адреналина путем заигрывания с неизвестным финалом

Людмила

умно

Геннадий Костарев

Флирт, не столько общение, сколько осознанное соблазнение.

Людмила

Я не думала , что мужчины так серьезно его воспринимают

Геннадий Костарев

Я флирт вообще никак не воспринимаю, но наличие его, всегда могу отличить от всего прочего. Излучения человеческие идут впереди человеческих поступков, заполняя собою пространство.

Людмила

умно

Любовь..любовь!

Мне кажется, что это умение обратить на себя внимание....

Людмила

Возможно

Максим Казачков

Умение увлечь собой лицо противоположенного пола.)

Людмила

возможно

Товарищ 87

Одна из любимых женских игр,название "Дразнилки".

Людмила

точно

Товарищ 87

Если ее начинали,моментально сворачивал общение.Игра скучная,правила давно известны.

Людмила

ок

Виктор Кабанов

Тонкий намёк ...на толстые обстоятельства....😊

Людмила

☺️

Вадим Нуриев

Обратить на себя внимание и кайфонуть)))

Людмила

Возможно

Никифоров Валерий

Флирт ... прекрасное времяпровождение...

Людмила

👍

Акиф Гусейнов

это когда позволено раздевать глазами

Людмила

ну кому как

Акиф Гусейнов

я т позволение границ

Людмила

пожалуй да , мужской ответ

Игорь Алфеев

Форма энергетического обмена инь - ян.

Людмила

да согласна

Валентин Чистяков

и флирт здоровый ;не помешает!!!!!!!!

Людмила

да

Оксана Шункиева

Издевательство над собеседником

Людмила

ок

Обсуждайка

сами же сказали - мастерство)))

Людмила

да

Наталья Астанина

Так, легкое развлечение....

Людмила

да

Юрий Вагин

А это и есть мастерство

Людмила

👍