Victor Charyev

Тех осмотр... налог на машину... ни хрена не пойму с какого .....если я купил ее за деньги с которых уже заплатил налог

Ответы
Великий Новгород

Вот поэтому я и не хочуисейчас покупать машину. Такси в нашем городе 100 рублей стоит а за машину нужно столько платить, посчитала мне не выгодно. В Питер мне на ласточке бесплатно а уж за такси то заплачу. в моем городе у меня все близко все магазины парк и остановка через каждую минутку автобусы в любом направлении 27 рублей

Victor Charyev

наверное ни когда не было своей машины... иначе не упустили бы главного фактора............

Великий Новгород

В Америке без машины делать нечего в том городе где я жила. Не нужно говорить чего не знаете. Есть и русские права, денег тоже предостаточно. Просто мне тут некуда ездить, нужно будет знать отвезёт или дочка.

Галина Архипова

ЗА ИХ МАШИНЫ НАДО ОПЛАТИТЬ ОНИ ЖЕ НЕ ДУРАКИ ИЗ СВОЕГО КАРМАНЫ БУДУТ ПЛАТИТЬ. С НАРОДА СДЕРУТ А ЗА ЧТО??? ПРИДУМАЮТ !!! ВООН ЗА РЕМОНТЫ ПЛАТИМ РЕМОНТА НЕТ А ДЕНЮШКИ ИДУТ КОМУ ТО В КАРМАН..ПРИДУМАЛИ!!ОНИ МАСТЕРА НА ЭТО..

Victor Charyev

😗

Виктор

Транспортный налог не за машину взимается, на ремонт дорожного покрытия как бы..На тех осмотре, оплачивается услуга..Юридически так..

Victor Charyev

хорошо а как налог на другую частную собственность которую тоже купил

Виктор

Это налог на имущество, он существует везде не только в РФ и при Союзе он был..Во времена послевоенные ,наверное только за мышей налогов не начисляли..

Владимир Забродин

А чо непонятного то? раз купил значицца жалашь подкалымить, вот и плати налог на будущий доход.

Ин
Инга.

Вы еще налог на передвижение по дорогам не включили в этот пересень налогов.

Victor Charyev

😗

Ин
Инга.

Перечень, описка. ))

Людмила Ваулина

Приветик Виктор! Что тут не понять на народе хотят разжиться.

Victor Charyev

😗👍🌹

Людмила Ваулина

Доброго тебе денька солнышко!

Victor Charyev

☺️

Светлана Косырихина

И что! Но думе нужны деньги - и она ЗНАЕТ ГДЕ И У КОГО ВЗЯТЬ.

Ольга Шишкина

а я тоже не знаю...все у них налоги , на обеды , видимо....

Victor Charyev

😗

Ольга Шишкина

и я удивляюсь

~E
~ Eva Lansca ~

Налог на машину за то , что по дорогам ездите !

Victor Charyev

а на дом

~E
~ Eva Lansca ~

За то , что в нём живёте ! Скоро за воздух будут брать -- и не докажете , что не дышите !

Victor Charyev

😗

An
Anna

налог идет на строительство и ремонт дорог

Victor Charyev

😂

An
Anna

если этого не делают можно не платить

Вера Bdfyjdf

Вы заплатили за не изготовление.

Рамиль Абдурахманов

ВЕЗДЕ ДВОЙНОЕ НАЛОГО ОБЛОЖЕНИЕ

Natali Ник.

налог за эксплуатацию дорог!!!

Татьяна Я

и я..ни хрена не пойму😁😋

Ку
Кукулькан

а дороги на что строить?)

Валентин Чистяков

за следующий год!!!!!!!!!!!!

Не Я

это россия детка

Ол
Ольга

А для чего евреи

Victor Charyev

😗

Ол
Ольга

Перехитрить,обдурить

Марина Митькова

Налог с налога

Victor Charyev

😗

M К

Ещё осаго

Victor Charyev

👍