Не Он

Массовый метод битья баб имеет место на протяжении всей человеческой истории, правда изначально он был хардкор-вариантом. Но поскольку мирным путем сборище женщин успокоить невозможно, то доисторический самец просто бил доисторической самке ебло, да и другие части тела. Но поскольку покалеченная баба за детьми не присмотрит, да и выглядит страшно, битье постепенно перешло в порку подручными предметами по филейной части, поскольку это единственная часть тела, которую не особо-то и покалечишь. То есть больно, но не травматично. И по сей день, у всяких нигр, во время свадьбы шаман ритуально хлещет невесту по булкам. Чтоб, значит, знала свое место...

–2
Ответы
С К.

кошмар! Какое право вообще кто то имеет бить женщину?

С К.

Получит и перестанет думать, что он подонок??? А потом, если придётся с ним продолжать жить, тихо будет ненавидеть его!

Я Ждал Тебя

ты сталкивалась с этим?

С К.

Нет! Я бы и дня не стала жить с таким придурком. Который на каждое непонравившееся слово, мною сказанное, давал бы мне оплеуху! Я за мужем уже 42- а года!!! Такие действия не приемлемы в отношениях между М и Ж!!!

Я Ждал Тебя

интересно а как реагировал муж когда ты ему всякое говорила

С К.

Какое " всякое"? Муж с женой могут ссориться. И что из этого?

Надежда Тихонова

Интереесно...😜☕

Игорь Фолимонов

И к чему это?

С К.

🤔