--
---Алис ---

У вас было такое чувство , когда встретил человека и буд-то твой человек и знаешь его очень долго...а он тебя не видит буд-то... говоришь с ним и не видит...а ты готов пойти за ним на край света и все во что верил переворачивается и чем жил ..все меняется.... а он тебя не видит. Смотрит внутрь тебя...и не видит. Что это за ощущение? Знакомо? И как с этим быть?..

Ответы
Баходир Самардинов

это натуральная гипноз смотри голову не потерей с перва проверить обизателно надо бы

Елена Гребинец

Было. Пыталась, боролась. Безрезультатно для него и душеразрывно для меня

Алексей Закурдаев

Ну что Вы? Это иллюзия, самовнушение!, и не более, надо перебороть себя....

Владимир Жмайло

Бвло один только раз прожилттри года и узнал теперь в розводе

Сергей Булкин

Было раз, хорошо что сам все понял, просто молча ушел.

Денис Мухамадиев

ни как не быть значит всетаки не твое

Владимир Грядовкин

ты о или она кому отвечать?

--
---Алис ---

Она

Владимир Грядовкин

Всё это хорошо,но если не видит,возможно и не увидит,так бывает,существуют запахи,которые мы не чувствуем,именно они вызывают такие ощущения!

--
---Алис ---

Спасибо

Александр Печинников

Значит он не твой.

Наталья Рисполи

Соблазнять

Людмила

знакомо

Людмила

Он в отношениях был

--
---Алис ---

В браке или просто девушка?

Людмила

в браке

--
---Алис ---

Хреново....

Людмила

Бывает

Лариса Хуснутдинова

знакомо

I.
Irbis .

маразм

--
---Алис ---

Ок