Ва
Валерий

Убийца Анны Кошулько вернулся с СВО всего через три месяца. Мужчина был осуждён на 24 года лишения свободы за изнасилование и убийство жительницы Владивостока....Значит все таки заключение не исправление, а наказание, потому как на СВО, осужденный исправился за 3 месяца?

Ответы
С К.

Он ТАМ переосмыслил свою жизнь!!!!

Ва
Валерий

ну да, а на зоне за 24 года он бы не смог...

С К.

Нет! Зона- это не война и не каждодневная смерть!!!

Ва
Валерий

а вот за Войну, вас могут оштрафовать, потому как он был на СВО

С К.

Самое главное, чтобы вас не коснулось! Следите за своими высказываниями!

Ва
Валерий

я не высказывался, а спрашивал...вопросы от неясности, их задают чтобы ответ получить, а у вас было утверждение что наша армия ведет войну, что не соответствует действительности