Пчёлка

Умом КОЗЕРОГОВ не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Ответы
Александр Игрицкий

Умом (нам) Козерогов (Водолеев, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Деву, Весы, Скорпиона, Стрельцов) (нам) не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Пчёлка

Да мне как-то без разницы-знак,лишь бы это был порядочный мужчина!

Пчёлка

Но для меня порядочный-это любимый!

Александр Игрицкий

Бывает и так. Чаще наоборот.

Михалыч

Козерогов???Прожил длинную жизнь.....Но,таких......Увы,действительно, не понять не терпеть невозможно....Козерогов-только убить!!!

Рустам Ахметов

и все равно взбрыкнет и копытами....вот подумываю им рога отрастить,чтоб устали носить и тупо валялись под их тяжестью

Ольга Легасова

Как, впрочем, и тельцов, стрельцов и всех других по зодиаку, любите всех: глупцов, купцов, нельзя же делать людям каку

Руслан Нурмагомедов

Умом СТРЕЛЬЦОВ вам не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Пчёлка

Я согласна. Все хотят любить и быть любимыми

Путь Домой

А к вот такому Козерогу вообще не подходить
🖼

Макс Претор

Мужчину нужно любить на 10% и на 90% понимать. А женщину нужно любить на 100%, потому что понять ее невозможно.

Александр Алексеев

Россию тоже не понять, ее диваном не измерять, берешь авто и сразу гнать! А в ДТП не надо верить!

Евгения Трусова

Козероги - начальники, команды отдавать любят, упрямы, любят ,чтобы всё по их правилам было

Sergei Kaminski

...Пчелка, ты прелесть, донеси эту мысль до всех...всю жизнь доказывал людям эту истину...

Sergei Kaminski

...да еще и Драконистый....

Алексей Малышев

хорошо перефразировали классика, но ОН то почему должен страдать от Вашей безвкусицы

Пчёлка

А ваше страдание оставьте при себе....

Vladimirs Cucukins

Либо нормально относиться как к упёртой скотине и никогда они вас не разочаруют.

Галина Коровина

Не один знак гороскопа от этого не откажется, так что Козероги не оригинальные.

Irina Makarova

Надежный знак! С доверием к Вам! Ещё раз с праздником Весны!🌷🌷🌷🌷🌷

Риф Хусаинов

кого ,козерогов - ну, уж увольте - любить и уважать ,но взаимно - у них -этого нет

Риф Хусаинов

НО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ - ПРОСТО БЫЛ ОПЫТ ГОРЬКИЙ И ........

Алла Аа

не тронь козерога - не боднет!

Риф Хусаинов

я сам любого забодаю - ОВЕН - поверьте...

Алла Аа

Ну, вы - бог войны. А я, козерог, холодным Сатурном могу и успокоить.

Из
Изольда

Вот у меня на столе лежит козерогова линейка. А как ею пользоваться, я не знаю.

Марина Караева

Видимо Вы тоже Козерог,если так точно всё описали.Браво!!!!!!!💐 👍 🌹

Александр Волков

и это правильно есть знакомый козерог как баран упрется и не сдвинешь

Па
Павел

вот это прям в точку класс👍совершенно верно👍это про меня)))

Александр Терский

Это что за изречение для Козерогов, ни кода б я такого не подумал.

Александр Терский

Два козерога,это не выносимо.Даже дружбы между ними ни когда не будет, потому что у меня внук средний, козерог, мы сним редко уживаемся.