Пчёлка

Умом КОЗЕРОГОВ не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Ответы
Александр Игрицкий

Умом (нам) Козерогов (Водолеев, Рыб, Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов, Деву, Весы, Скорпиона, Стрельцов) (нам) не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Пчёлка

Да мне как-то без разницы-знак,лишь бы это был порядочный мужчина!

Александр Игрицкий

С этим сложнее.

Пчёлка

Но для меня порядочный-это любимый!

Александр Игрицкий

Бывает и так. Чаще наоборот.

Пчёлка

Тогда-взаимность

Михалыч

Козерогов???Прожил длинную жизнь.....Но,таких......Увы,действительно, не понять не терпеть невозможно....Козерогов-только убить!!!

Пчёлка

эко куда тебя занесло!

Рустам Ахметов

и все равно взбрыкнет и копытами....вот подумываю им рога отрастить,чтоб устали носить и тупо валялись под их тяжестью

Ольга Легасова

Как, впрочем, и тельцов, стрельцов и всех других по зодиаку, любите всех: глупцов, купцов, нельзя же делать людям каку

Руслан Нурмагомедов

Умом СТРЕЛЬЦОВ вам не понять,им мозг линейкой не измерить! Их надо просто обожать,любить,хранить и просто верить....

Пчёлка

Я согласна. Все хотят любить и быть любимыми

Руслан Нурмагомедов

так устроен человек))

Пчёлка

ДА!)))

Путь Домой

А к вот такому Козерогу вообще не подходить
🖼

Макс Претор

Мужчину нужно любить на 10% и на 90% понимать. А женщину нужно любить на 100%, потому что понять ее невозможно.

Пчёлка

🤔

Александр Алексеев

Россию тоже не понять, ее диваном не измерять, берешь авто и сразу гнать! А в ДТП не надо верить!

Пчёлка

😘

Евгения Трусова

Козероги - начальники, команды отдавать любят, упрямы, любят ,чтобы всё по их правилам было

Sergei Kaminski

...Пчелка, ты прелесть, донеси эту мысль до всех...всю жизнь доказывал людям эту истину...

Пчёлка

Вы КОЗЕРОГ?

Sergei Kaminski

...да еще и Драконистый....

Пчёлка

Нет. Я ПЕТУХ!

Алексей Малышев

хорошо перефразировали классика, но ОН то почему должен страдать от Вашей безвкусицы

Пчёлка

А ваше страдание оставьте при себе....

Пчёлка

ок

Vladimirs Cucukins

Либо нормально относиться как к упёртой скотине и никогда они вас не разочаруют.

Пчёлка

ОГО!!!!!!

Галина Коровина

Не один знак гороскопа от этого не откажется, так что Козероги не оригинальные.

Irina Makarova

Надежный знак! С доверием к Вам! Ещё раз с праздником Весны!🌷🌷🌷🌷🌷

Риф Хусаинов

кого ,козерогов - ну, уж увольте - любить и уважать ,но взаимно - у них -этого нет

Пчёлка

Ошибаешься....

Риф Хусаинов

НО ВЕЗДЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ - ПРОСТО БЫЛ ОПЫТ ГОРЬКИЙ И ........

Пчёлка

🤔

Алла Аа

не тронь козерога - не боднет!

Пчёлка

😅

Риф Хусаинов

я сам любого забодаю - ОВЕН - поверьте...

Алла Аа

Ну, вы - бог войны. А я, козерог, холодным Сатурном могу и успокоить.

Из
Изольда

Вот у меня на столе лежит козерогова линейка. А как ею пользоваться, я не знаю.

Пчёлка

А ей не измеришь

Из
Изольда

Почему?

Марина Караева

Видимо Вы тоже Козерог,если так точно всё описали.Браво!!!!!!!💐 👍 🌹

Пчёлка

Да

Александр Волков

и это правильно есть знакомый козерог как баран упрется и не сдвинешь

Пчёлка

Печалька((

Па
Павел

вот это прям в точку класс👍совершенно верно👍это про меня)))

Пчёлка

А это Я

Па
Павел

ну я так и понял))

Пчёлка

🤝

Александр Терский

Это что за изречение для Козерогов, ни кода б я такого не подумал.

Пчёлка

А Вы что КОЗЕРОГ?

Александр Терский

Так точно!

Пчёлка

Я тоже.....

Александр Терский

Два козерога,это не выносимо.Даже дружбы между ними ни когда не будет, потому что у меня внук средний, козерог, мы сним редко уживаемся.

Пчёлка

Умею дружить и любить