Натка М_Мак

Часто слышу от женщин в возрасте, что они жалеют, что в своё время не покуролесили в этой жизни и что уже, к сожалению, многое поздно. Многих посещают такие сожаления?

Ответы
Валентина Рязанова

Я бы сожалела, но у меня выросли нормальные дети, у них свои семьи. Моя тётя всю жизнь каталась по курортам, дочь непутёвая у неё , а мне теперь говорит, что у меня так случайно вышло и не может понять, что за всю жизнь я ни разу не была на море, считала, что живу в нескольких метрах от Финского залива это и есть моё море.

Натка М_Мак

Могли бы дети и свозить мать, которая ни разу не была на море, на море. Я понимаю о чем вы, но я немного о другом

Валентина Рязанова

Дети теперь могут мать свозить даже в Турцию или Таиланд, но я думаю лучше тут мне с больным сердцем, гипертонией и сах . диабетом . Снимаем домик с садом в посёлке на берегу реки Оки , огорода там нет, отдыхаю. И мне такой отдых больше нравится .

Александр Вяткин

Скажу словами классика:Жить надо так,чтобы не было мучительно больно за бесполезно прожитые годы.А многие женщины в возрасте не покуролесили не потому,что не хотели,а просто потому что их покуролесить никто не пригласил.

Александр Вяткин

Может и так,но скорее сделали вид,что осуждения боялись.В обозримом прошлом таких пуританских нравов уже не было....

Сергей..

От жизни надо брать, как можно больше! Ведь живём один раз. Как говорят- если согрешишь хоть раз попадёшь в ад. Так лучше согрешить тысячу раз и войти туда легендой!😉

Натка М_Мак

А если ваша жена будет придерживаться такого мнения?)

Сергей..

Флаг ей в руки , и барабан на шею! Что было до меня- это её личная жизнь и я туда не вмешиваюсь!🙂

Натка М_Мак

Она с вами, а взгляды не изменились)))

Сергей..

Она со мной. И взгляды не изменились!

Андрей Антипов

Не знаю,многих ли женщин посещают такие мысли.Знаю одно,если бы они покуролесили ,сейчас они сожалели бы ещё больше!

Натка М_Мак

Пока отверну ты не в пользу твоего мнения

Ильсияр Мухаметшина

у меня все в порядке,нагулялась на куралесилась сейчас в от всего отдыхаю

Valentina

Конечно,верная супруга это каторга...Дурь и капризы носить терпеливо....

Александр Уколов

ссыкухи щас как мамаши мечтали куролесят! и чё? век шлюхи короткий

Александр Уколов

а старые шлюхи бегают везде и "лают"

Любовь Долгих

лучше сожалеть о том что было. чем о том. чего никогда не будет

Сергей V Z

Не только женщины сожалеют но и мужчины тоже 👍 ☺️

Натка М_Мак

Не видела таких военных, жила одного время в ДОСах - бордель на выезде

Сергей V Z

Видите вы судите по тем которые не военные а чаще штабные крысы а настоящих вы и не видели наверно

Натка М_Мак

Я и не спорю, я говорю о том, что видела. Это только мои впечатления и они ужасные и об офицерских жёнах тоже

Сергей V Z

Не знаю у нас в части такого не было да и не когда было

Сергей V Z

С днём Валентина вас Наташа ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса

Мама где-то в Дании куролесит... Некогда ей сожалеть.

Галина Гребенникова

Куролесить никогда не поздно...было бы желание...

Тася Гаврик

Кайфуем от воспоминаний))))😜 ✌️

Егор

Им уже многое поздно Самое время мечтать

Егор

Тогда любовник пусть 2 раза еще

Егор

вы не скажите правду понятное дело

Натка М_Мак

Вы просто хотите услышать то что хотите))

Егор

да мне то что Мое отношение к Вам от этого не меняется

Егор

мне не хотелось бы об этом распространяться

Инзир Усманов

седина на макушку - бес в ребро?

Татьяна

и мужчины тоже сожалеют

Та
Татьяна

А кто сейчас запрещает?

Людмила Ваулина

Меня тоже, я однолюбка!

Ольга Усольцева

Я хорошо покуралесила

Z-Мимокрокодил-V

Я все еще надеюсь.

Z-Мимокрокодил-V

Что кто-нибудь со мной покуролесит.

Натка М_Мак

Вы мужчина, все в ваших руках

Z-Мимокрокодил-V

Ну как же! "Волка ноги кормят!"

Коля Демченко

Щас наслушаешься

Натка М_Мак

Мне интересно, не слишком ли правильно я живу

Натка М_Мак

Вообще)) не мало ли я себе позволяю