Евгений Кирьянов

МЕНЯ ЗАДЕЛ ОТВЕТ МОЛОДОГО МИНИСТРА КОТОРЫЙ ОБЬЯСНЯЛ ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ В ЧАСТНОСТИ ОН СКАЗАЛ МОЛ У НАС НЕ ШИБКО БОЛЬШИЕ ЦЕНЫ НА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО У НАС 3 А В ЕВРОПЕ 24 И МОЛ ОНИ НЕ СТОНУТ ПОЧЕМУ ОН НЕ СРАВНИЛ НАШИ И ИХ ЗАРОБОТКИ В ТУРКМЕНИИ ВООБЩЕ ВОДА ГАЗ И СВЕТ БЕСПЛАТНО ПО МОЙМУ НАМИ УПРАВЛЯЮТ БЕЗДАРИ И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО

Ответы · страница 2
Петр Соколов

У них один талант, сделать жизнь невыносимой.

Шагарьян Хайретдинов

гораздо хуже: агенты мирового империализма

Валентина Журба

думаю не любящий свой народ

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО БЕРУТ ТАКИХ СВОИХ А НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ,

Tofiq52 Abbasov

Da ..eta myako skazano...Minimalnaya zarplata v Franse....960 ER...

Евгений Кирьянов

НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ГОВОРЯТ 30 50 РЕАЛЬНО 17 20 Т ДЕРЕВЯННЫХ

Tofiq52 Abbasov

Ne ponyal? Ya tam jivu...Qavaryu vam realniye zarplati..

Tofiq52 Abbasov

Ya iz Baku ..No jivu Franse...

Евгений Кирьянов

А СКОЛЬКО СРЕДНЯЯ ПЕНСИЯ У НАС У ГРАЖДАНСКИХ 10 15

Владимир Юдинцев

Жадности власть имущих нет предела.

Евгений Кирьянов

это у нас что приобрел абама он будет читать лекции и строить козни против россии

Татьяна Жильцова

нами управляют дураки

Евгений Кирьянов

надо говорить или писать умные дураки

Татьяна Жильцова

были бы умные так бы по нищенски не жили.

Евгений Кирьянов

это что путин по нищенски живет что ли ( дурак во власть не пролезет володин и ьо знает 5 ть языков

Татьяна Жильцова

люди нищие из за таких воров

Света Чиркова

🤷‍♂️ ❗

Света Чиркова

Поехали в Туркмению! Денежек на путешествия по нашей Родине останутся и за границу в Таиланд ближе лететь!

Света Чиркова

Ждать конечно не ждут, но мы же со своей пенсией туда приедем.

Марина Ким ( Уханева )

Воры управляют.

Евгений Кирьянов

https://content.foto.my.mail.ru/inbox/kiryanov_e/_myphoto/h-3033.jpgвам тоже давали чеки

Марина Ким ( Уханева )

У меня их забрали, якобы я акционер. Но не предприятия куда я их вложила, не людей кто меня обманул. Был в то время лохотрон

Александр Логвиненко

Они пидоры.

Евгений Кирьянов

С КАКОГО МОМЕНТА ОНИ начинают ненавидеть народ

Александр Логвиненко

Как только получат мандат. (слово то какое- манда т).