Татьяна Тренина

Неужели из за клипа том,что нас легко купить и продать,Олега Газманова перестали показывать на ТВ и отменили его концерты??А где же свобода слова??

Ответы
Любовь Егорова

Но он же участвует во всех концертах... А потом.... С какой стати он так написал? Шоу- бизнес не повод для обобщения!

Aлександр Кузьмин

А где тут нестыковка ? ГОВОРИТЬ - хоть килограмм !!!! Говорить за деньги - нетути такой статьи !!!

Ан
Андрей

Газманов,коньектурщик в этот раз не угадал.Или он чувствует новый ветер перемен.

Федя Кукин

Как бы то ни было!! Цензуру ещё никто не отменял!!😀😀

Сергей Красавин

п.5, ст. 20 Конституция РФ Не нравится - вносите поправки

Виктор Бржозовский

выступает и будет выступать пока Путина хвалит

Анатолий Селиванов

Да Вы что , откуда столько наива. какая свобода?

Вениамин Князевский

Свободы слова никогда не было, и не будет...

Сергей Гущин

Свобода ? Порфукали в 1993! Выбрав бухарика .

Любовь Алексеева

В жопе, на которой уютно сидим. Досидимся.

Еп
Епифания

Какая свобода слова в России? Вы о чём?

Татьяна Тренина

Ой,я забыла,она же бывает только на Украине,за которую и убивают и в тюрьмы садят..не говоря уже про мусорные бачки

Еп
Епифания

Почему только? Свобода слова - в демократических странах, а в России за слова давно уже сажают в тюрьму (вы не знали?), так что Газманов легко отделался

Татьяна Тренина

А как же либералы,которые во всех ток-ноу поливают помоями страну и верхушку??Живы себе и благополучны...

Еп
Епифания

Либералы в ток-шоу? У вас видения что ли или просто фантазии?

Татьяна Тренина

Вы включите и посмотрите..даже драки бывают из за этого.их там куча мала и все тявкают на страну и правительство.

Еп
Епифания

Я помойками не интересуюсь и либералы по ним не ходят. А драки - элемент шоу, именно для вас, чтобы вы потявкали от "праведного" негодования

Малина Вареньевна

у на 8-го марта будет выступать))

Владимир

Не кто не любит правду

В М

А Талькова помните..((

Павел

а не че что он старый

Во
Вовочка

Он чё , живой ишшо ?

Сергей Шахов

а когда она была

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Сергей Затолокин

Да брехня это..

Ку
Кукулькан

Он ещё жив?)

Татьяна Тренина

Еще как!!Просто решил изменить направленности своих песен и попал....

Ку
Кукулькан

Куда?

Татьяна Тренина

Запретили показывать его последний клип.

Ку
Кукулькан

В ютубе есть наверняка

Татьяна Тренина

Есть конечно..смотрела.Ничего там такого крамольного нет..слегка.

Ку
Кукулькан

В чем проблема тогда?)