Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно ли считать распад СССР самой большой катострофой 20 века и почему?

Ответы
Фирудин Пашаев

Империи со временем идут под откос.Народы бастуют,требуют 8 часовой рабочий день,13 ю зарплату,суббота и вск.выходной...квартиру,бесплатную медицину,образование,работу и тд.Детям мороженое-жене цветы...Сколько забот у т.Начальников.?Послали всех на три веселые русские буквы и сменили флаг и вывеску..

Ирина Кореневская

Это огромная потеря. Веник разобрать по прутикам,когда вокруг топали Натовские сапоги, Европа плевалась ядом. Такую страну прос...... Бывая на Новодевичьем кладбище так и хочется плюнуть на его могилу, но воспитание не позволяет, да и памятник в виде российского флага жаль

Alexandr Tokman

самой большой катастрофой 20-го века были захват власти большевиками и создание ссср. потому что первая мировая в таком случае закончилась на год раньше, а второй мировой вообще не было.

Ир
Ирина*Z

обманули весь народ... поэтому это не только катастрофа для людей.. это афера ... просто весь народ ограбили.. наверное не все это поняли.. и не все это знают.

Михаил Цветаев

Можно! Нарушился баланс геополитический,отсюда и множество локальных войн,конфликтов и межнациональной розни и прочие безобразия.

Т*
Татьяна *

Две мировых войны-это катастрофа. А распадались искусственно созданные государства всегда

Николай Дубинин

А это смотря для кого катастрофа . Для одних война , а для других мать родна .

Миша Zvo

Эта катастрофа ещё не закончилась, не дай бог перейдёт в агонию.

Лариса

21 век, я думаю, заткнет за пояс эту "катастрофу" 20 века.

Геннадий Коновалов

Это самая большая удача, за всю историю планеты.

Иван Подколодный

Умер Максим ну и Х с ним. Не надо печалится.

Ур
Уралочка

можно, да потому что вместе жилось лучше

Виссарион

его создание самая большая катастрофа

Александр Мамедов

Ну вам же уже об этом четко сказали.

Aлександр Кузьмин

кто вам сказал что он распался ?

V-Враг Незалёжности - Z

самая большая катострофа ВОВ

Владимир Чигарев

Ну не самой, но неприятной.

Николай

мОжно СССР это добро....

Гр
Григорий

Да. Трагедия миллионов

Леди Мила

нет, Революция 1917 года

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

распад СССР был предугадан еще в 60 г - потому что в отличии запада у нас была консервативная моноиерахическая управления государства -там в сша и европе парвительство менялось каждые 4-5 лет -

Леди Мила

и ничему не научило.. и опять не меняется