Ольга Шестопалова

И в глубокой древности и в современные дни существовали и существуют люди, обладающие уникальным даром ясновидения. Самые известные из которых – Нострадамус, Ванга, Мессинг, Эдгар Кейси,Девраха Баба,и многие другие. Судя по легендам, предсказаниями занимались также различные жрецы, оракулы, шаманы, колдуны, маги… Феномен ясновидения современная наука пока не объяснить, ни опровергнуть не может. Что если у Вас появится дар ясновидения ? Вы измените свою жизнь?

Ответы
Светлана Медведева

Странные вещи происходили со мной в молодые годы))) Но я чувствовала болезнь мамы, детей и разные неожиданные события. Когда я стала слышать, предупреждающие о неприятностях, голоса (вернее голос был один и тот же - женский) и увидела себя сверху, лежащей в постеле рядом с мужем. При этом меня выносило в приоткрытую форточку. Я видела стоящие рядом с кроватью тапочки и почему-то волновалась, что уносит без них. Самое главное - я боялась отдаляться от своих малолетних детей, на тот момент болеющих. Я стала молиться, что бы меня оставили в покое, что не хочу ничего, кроме спокойной жизни со своей семьей. Хочу ходить на работу, любить мужа и растить детей. И меня, похоже, послали "верхние" силы. Я этому рада. Только скучаю о приходящем раньше обалденном состоянии (трудно объяснить: видишь перед собой шар крутящегося светящегося сгустка энергии. В то же время, вроде, ты внутри этого шара. Ощущение неземного кайфа... Трудно рассказать словами, но пре... Я бы боялась всей этой фигни с чужими мыслями, духами и прочей нечестью. Чур меня. Зачем рассказала...не знаю. Но, вот так

Виктор Лисьев

Конечно изменю. Для начала я начну торговать на форексе, потом на бирже. Потом, на основе знания технологий будущего, построю круче, чем у Абрамовича, яхту (будет плавать под водой и летать по воздуху).. Начну развивать чистую энергетику. С городским транспортом тоже надо что то надо делать. Дайте мне дар ясновидения!

А.
Александр .

зачем ....все они шарлатаны ... если Вы любопытно и все читаете подряд . интересуетесь событиями . историей и публицистикой. то и Вы можете спрогнгозировать события...я не отрицаю гипноз . но по мнению психиатров . им может овладеть каждый . в большей или меньшей степени...

Ольга Шестопалова

Я говорю про ясновидение, а не про гипноз. Это разные вещи.

А.
Александр .

про ясновидение я Вам написал ....

Ольга Шестопалова

Я прогнозировать не хочу. Я хочу узнать как видят прошлое и будущее человека...

А.
Александр .

как в астропрогнозе . что наляпают . то и подойдет .... а дальше по Фрейду будете искать приключения на свою....

Ольга Шестопалова

Ни чего глупее не слышала..

Владимир Хомченко

В экстрасенсорике есть понятие " выход в астрал", где и черпаются необходимые знания. Но, во-первых это дано далеко не каждому, во-вторых это не безопасно, а в т-третьих, при злоупотреблении этим астральная полиция пресечет проникновения или подкинет дезинформацию.

Наталья Бакуменко

жизнь каждый день изменяется и изм еняемся мы. И ясновидящие не могут видеть себя только предчувствие обострено- у меня есть !!!! И нет настоящих именно доказанных провидцев - ни тот же Нострадамус ,Ни Ванга ,Мессинг - идет от них и другими людьми толкование

Владимир Мочалов

У Вас появится дар ясновидения ? Интересно, откуда бы ему взяться? Мне скоро 70 лет и что менять? Есть пословица: Кому суждено умереть на виселице, тот не утонет. Прошу извинить за такой ответ, но на ум больше ничего не приходит....🙂

Андрей Речкин

не нужен такой дар. в жизни должна быть непредсказуемось. а если знаешь всё напередуже и жить не интересно. например всегда хочется заглянуть за угол и посмотреть что там, а если знаешь что там то и заглядывать не хочется

Ольга Шестопалова

" Интересно там, за углом!"

Андрей Речкин

конечно🙂

Ольга Шестопалова

Привет! Как съездил?

Блудный Сын

Кроме дара ясновидения есть много других даров,например дар различения лжи и истины,иллюзии и реальности.У меня проявилась эта способность.Конечно я меняю свое сознание и свою жизнь.Я уже не могу жить как прежде.

Николай Дегтярёв

Ольга, в каждом человеке есть дар ясновидения, но человек не всегда это использует в связи повседневной суеты и неразберихе в жизни... Да, возможно изменю, и подскажу как далее поступать...

Aleksandr Klochko

Дорогая ОЛичка! Все в природе относительно друг друга. Живите в гармонии с Богом! С Природой! Если у Вас Дар Божий и Вы можете помагать людям, помагайте. У Вас все для этого есть!

Ольга Шестопалова

Я знаю! Спасибо! Я так и делаю!

Наталья Данилова

не могу сказать: у меня дар ясновидения- просто интуиция сильная . Проще- у каждой женщины есть способность к ясновидению. Пока не изменяю жизнь. Спасибо за хороший вопрос.

Вл
Владимир

С давних времён на земле существовали хорошие жулики, мошенники и аферисты. Все они, обладали к.аким-то талантом. Как бы я поступил, обладая криминальными способностями.

Вл
Владимир

Почему же надо отказываться от мечты? Просто не надо воплощать её в жизнь (что я и делаю). 😀

Ольга Шестопалова

Вам виднее!

Вл
Владимир

Человек должен о чем-то мечтать. У меня приятель, долгие годы, мечтал иметь красивый нож, и мог воплотить свою мечту сотню раз, но он его не покупал, объясняя это тем, что тогда не будет мечты.

Ольга Шестопалова

Ну тогда появилась бы другая,

Вл
Владимир

Может да, а может нет. 😊

Степан Саковец

У каждого человека от природы заложен, как мы говорим, дар ясновидения, но развить его могут только некоторые в силу своих жизненных обстоятельств.

Степан Саковец

У каждого человека от природы заложен, как мы говорим, дар ясновидения, но развить его могут только некоторые в силу своих жизненных обстоятельств.

Я Я

Скажите - если в разговоре с подругой я спрашиваю - не родила ли ее сестра и она говорит - да сегодня..а я даже о беременности не знала - это что?

Валерий Лисовский

Вы не думаете, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?

- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.

Вася Форточкин

Не задумывался об этом, но постарался бы изменить или скорректировать жизнь других людей, а так же родных и близких.

Вася Форточкин

Не задумывался об этом, но постарался бы изменить или скорректировать жизнь других людей, а так же родных и близких.

Наталия Шнайдер

Я бы не хотела обладать таким даром, тем более, что в таком случае жизнь изменится вне зависимости от моего желания!

Андрей Чебодаев

Мне не нужен дар ясновидения.Есть другой дар предвидения.А изменить жизнь можно только когда сам изменишься.