Юл
Юлия

Что есть корпорация?

Ответы · страница 2
Ирина Мякша

сборище народа у которых голова забита одним

Vitaliy 1

Имонсипация корпорация мастурбация и грация

Наиль Максютов

Дед Щукарь дал на это исчерпывающий ответ

Юл
Юлия

Это тот у которого гроб на половину из опы торчит,, ?

Наиль Максютов

Это тот для кого монополия -кабак

Николай

в переводе с русского на русский банда....

Veleslav Yarumar Vran

Если дословно с латыни, то "объединение".

Свой!

Хотите в мировую элиту войти ?

Свой!

мы попадём в рай . А у кого нет миллиарда , могут идти в попу ( С.Полонский )

Свой!

Так что Юлия надо миллиард найти

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я чо та не понял... Шо за игнор?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот с этим не только я не согласен,но и ещё один мой знакомец некто Людвиг фон Берталанфи...чем сложнее система,тем она устойчивей и,следовательно, предсказумеей...а чем проще процесс,тем он ближе к хаосу...лимит простаты это вакуум т.е.бездна...

Юл
Юлия

За счет чего она устойчивее? вариативность не есть устойчивость, и какой хаос можно рассмотреть в простом помешивании чайной ложечкой сахар в чае,,,😁

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

За счёт системных связей...чем их больше, тем система устойчивей

Юл
Юлия

Мне трудно разговаривать на эту тему , потому что я не понимаю о какой системе идет речь, Это водопроводная система, политическая система, система сбора деревянных ящиков, Какая?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...разрешите откланяться

Батя

Корпоративную этику знаешь?

Батя

Нет

Юл
Юлия

На вопрос сможете ответить , прежде чем спорить ,,

Батя

Если ты работаешь в корпорации,женщина,отчего не знаешь про нее?

Юл
Юлия

Мужчина! В ней не работают , ее имеют,,,

Батя

Что?!!!имеют тебя,понимаешь?

Батя

получается,что работая в корпорации,ты даже сообразить об этом не можешь...это ж надо,каких на работу набирают в солидные заведения

Батя

кого на аву засобачила?

Ка-Валерчик Гузенко

Преступное сообщество !

Михаил Антонов

Объединение трестов

Юл
Юлия

В чем это выражается, какую форму имеет объединение?

Михаил Антонов

Монополист берёт под своё начало фирмы,

.K
. Kramar.

обман акционеров

.K
. Kramar.

я не бухгалтер) но обман точно

Осеннее Настроение

Гугл в помощь.

Юл
Юлия

😂 Здесь и гугл не помог,,, некоторым,,,

Александр Вяткин

Объединение.

Юл
Юлия

Джекпот!!!! 👏👏👏👏👏 тело без души! откуда знаете,

Александр Вяткин

Корпус - тело,рацио - разум. Ещё одна интерпретация.латынь учил в институте.

Юл
Юлия

Вы из 181 человека -один ответили с пониманием,👏👏👏

Юл
Юлия

Для меня полезным было узнать . что вы рассмотрели его со стороны латыни, а я узнали из книги Роберта Кийосаки,

Андрей

Группировка

Юл
Юлия

Это группировка где отражена?

Андрей

В медном тазу

Никифоров Валерий

Монстров ?

Никифоров Валерий

форма организации бизнеса, основанная на долевой собственности и раздельной функции собственника и управления.

Никифоров Валерий

Я при социализме работал , так что опыта работы в корпорации не имею.

Юл
Юлия

Спасибо за высказанное мнение,

Юл
Юлия

Ну что продолжать диалог , если вы не знаете,

Никифоров Валерий

Просто я не верю в возможность долевой собственности.

Юл
Юлия

Я вас поняла, Но это не долевая собственность.

С Э М

Это мафия

С Э М

А то не мафия ли?))) Иерархия, структура, цели - все одно и то же

С Э М

Похвально, Тань. Но, как показывает жизнь, чем лучше относишься и ценишь своих сотрудников, тем неожиданнее они подкидывают проблем.

С Э М

Береги последние ампер-минуты)

С Э М

Три, не боись) Нового накреативишь))

Al Fl

отстань...

Юл
Юлия

🖼

Юл
Юлия

😁Проходите, пожалуйста!!!!

Al Fl

ну, да, женщины фсегда мягче выражовываются...