Алексей Батогов

Картавый бандит за немецкие деньги с бандой дезертиров захватил власть, которую защищали дети (юнкера) и бабы? (Войска были на фронте). Кто?

Ответы · страница 3
Роман Макаров

В.И.Ульянов(Ленин),однако...

Алексей Батогов

Вы опять продемонстрировали редкую (тут) эрудицию.

Гумар Хусаинов

НАПРАСНО ВЫ ТАК. НАПРАСНО.

Алексей Батогов

Жалко бандюг? А они жалели нас?

Гумар Хусаинов

КТО БАНДЮГИ ? КОГО ИМЕЕТЕ В ВИДУ, КОГДА ГОВОРИТЕ- А ОНИ ЖАЛЕЛИ НАС?

Алексей Батогов

Ленин с его бандой уничтожили 130 миллионов лучших людей страны. Они только грабили и убивали. С 1917 по 1936 год. И спасибо Сталину за то, что он стал убивать эту сволочь! Вечная ему память и Слава!!!!!

Гумар Хусаинов

Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ ВАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. ИЗВИНИТЕ.

Лариса Хорошавина

За братца убиенного мстил

Алексей Батогов

За этого выродка? Вряд ли.

Наурызбай Желтыкаев

Грех оскорблять умерших

Алексей Батогов

Убийц Ваших предков можно.

Наурызбай Желтыкаев

От того то Вы будете поносить мертвых Вам, да и мне тоже легче не станет. Каждый ответит за свои грехи сам

Чудовище Несс

Вы за белых или красных?

Алексей Батогов

Я за Царя! Единственная законная власть в России.

Мария Калинина

ОлигархьЁ в 90-х. Чубайс.

Алексей Батогов

Ленин. Олигархью генералы-предатели не сопротивлялись. Только мы, патриоты-одиночки пытались сражаться. И нас убивали.

Нина Лесько

Неужто кто-то не знает?

Алексей Батогов

Знать-то знают, но шибко обижаются.

Алексей Батогов

Красотулечка! Начали читать книгу?

Алексей Батогов

Обещаю, чем дальше, тем будет интересней.

Нина Лесько

Вот что хотела спросить: почему, описывая определенные исторические факты, автор не делает ссылок на документы, материалы архивов и пр., ведь это может произвести впечатление художественности повествования

Алексей Батогов

ссылки есть. Но и произведение должно быть художественным. Без этого не интересно.

Олег Кладко

дедушка октябрят

Олег Кладко

верте и дальше в "ВАШУ ПРАВДУ"

Алексей Батогов

Правда не может быть Ваша или моя. Правда --одна. А ложь бывает разная с очень многочисленными вариациями. Если бы Вы читали не только советские, но и иностранные источники, Вы бы могли сравнить и убедиться. что люди лгут по-разному. Поэтому советую исходить из того, что некоторым религия не позволяет лгать (христианство, буддизм), а некоторым наоборот предписывает (коммунизм. иудаизм). Поэтому прежде. чем верить, посмотрите, кто написал и у кого списал.

Олег Кладко

Одна может быть только ИСТИНА... правда у каждого своя... а ЛОЖЬ - это чужая правда, которая сТАНОВИТСЯ полной ЧУШЬЮ когда кто-то Гитлера выгораживает

Алексей Батогов

При чём тут Гитлер? Нельзя выгораживать упырей-большевиков только потому, что они были евреями.

Олег Кладко

большевики перестали быть ЕВРЕЯМИ - когда стали БОЛЬШЕВИКАМИ. Они БЕЗНАЦИОНАЛЬНЫЕ. У них две мерки - ПАРТИЙНЫЙ и БЕЗПАРТИЙНЫЙ. А Евреи - таки ХОРОШИЕ ЛЮДИ. Например в Одессе или во Львове. Это люди более свободные ПО ЖИЗНИ

... Рус

Врать не надоело?

Алексей Батогов

Никогда не врал. Иудеем не являюсь. Лжецом тоже. Лгут трусы вроде тебя.

... Рус

Коль не врёте,значит глубоко заблуждаетесь.Ваша агрессия этому подтверждение)))).

Алексей Батогов

Агрессия вызвана обидой. Истинные христиане не лгут, как, впрочем, и буддисты.

... Рус

Да,ладно...всякий имеет право на своё собственное мнение...не обижайтесь...

Ирина

В.И.Ульянов-Ленин

Ирина

Это я знаю,остальное чаще угадываю.Или не угадываю)

Алексей Батогов

Все знания нужны. И все могут пригодиться

Ирина

Хранить буду.Тоже багаж)))

Ирина

Не все.Детям-внукам многое не интересно

Руфина

даже не слыхала..

Алексей Батогов

говорю, что есть и что было

Алексей Батогов

Он возглавил ограблегние и уничтожеие величайшей и благороднейшей

Руфина

это верно. .и не восполнимо..

Виктор Кропивко

ох и завернул...

Алексей Батогов

А что? Разве я сказал неправду?

Альбина Крапчаткина

может старики?

Алексей Батогов

А кто во главе банды грабит и убивает? Святой?

Сергей Тимофеев

Самый умный!!

Алексей Батогов

Впрочем, картавило всё его окружение. От Троцкого до Тухачевского... кроме Сталина.

Ольга Петровна

Ленин что ли

Алексей Батогов

Нет-нет. Вы совершенно правы!

Багира

191.7В.И.Ленин

Алексей Батогов

Вы прибедняетесь. И быть фотомоделью ещё не значит быть красивой. Мне Клаудиа Шиффер, например, никогда не нравилась.

Багира

и мне не нравилась....у меня другой типаж

Алексей Батогов

Понимаете, я даже Вашу судьбу могу предсказать и даже повлиять на неё. Но я этим зарабатываю на жизнь и беру за свои услуги слишком дорого.

Багира

мда....и здесь развод на деньги...а так хорошо начинали....так вот!!!!!конкретно Вы ничего не сказали,а чтобы на слово верить,совсем дурой надо быть...судьбу предсказать я и сама могу,и повлиять на свою судьбу тоже...в принципе,это любой человек может,если захочет...так что извините,это не ко мне

Алексей Батогов

Не собираюсь разводить Вас на деньги. Просто констатирую факт. Да и халявшиков не люблю.

Игорь Пашнин

никак ильич

Виктор Васильевич Емелин

Большая ошибка Ленина состояла в том,что при формировании государства,республики входящие в состав Российской империи,стали иметь право выхода из России,что и произошло в 1991 году.Затем присоединение к Украине городов построенных русскими царями.

Алексей Батогов

Вот тут, извините, Вы не правы. Ленин в это время был в глубокой коме от последствий сифилиса, заработанного на партийные деньги в швейцарских борделях. От имени Ленина такой государственный строй нам навязал Зиновьев. Он же Апфельбаум, Он же Радомысльский. Когда его вели расстреливать, он сначала орал: "Позвоните Сталину!", а потом, забыв о своём атеизме, запел "Шма Исраэль!"

Виктор Васильевич Емелин

Возможно вы правы,но об ошибке Ленина сказал В.В.Путин,а он не будет говорить не проверенный факт. Я лично слышал его высказывание об ошибке Ленина.

Алексей Батогов

Не проверенный кем? Его малограмотным окружением?

Константин

Мавзолей....

Алексей Батогов

Да. Это г овно -- в мавзолее.

Константин

В Крыму эти черти хотят обосноваться. Скоро пустыня сотрёт Израиль с лица земли.

Константин

СПИД это выдуманная болезь. Для сокращение населения за счёт страха. Так как до сих пор неопредёлён инкубационный периуд этой болезни. А у каждого вирусного заболевания есть свой инкубационный периуд.

Алексей Батогов

СПИД поражает толь ко выродков

Константин

Былобы хорошо, если бы это было правдой.

Алексей Батогов

Это -- правда. Недаром за статью "Белым людям СПИД не страшен!" сразу закрыли в 1992 году в Питере газету "Народное дело" и арестовали её издателя Алексея Андреева, моего друга.

Константин

Спасибо за инфу Алексей!!! Поищу статью в инете и почитаю.

Павел Сорокин

несогласен

Алексей Батогов

С тем что картавый, или с тем, что бандит, или с тем, что войска были на фронте?

Павел Сорокин

с бандой дезертиров, с бандитом, с войсками и немецкими деньгами

Сергей Верхотурцев

не в курсе

Сергей Верхотурцев

знаю я его он на Красной площади сейчас живет