Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Сколько времени мы будем видеть Солнце, находясь на Северном Полюсе Земли.??? Месяц, квартал, пол-года, год... Ну ка - угадай..???

Ответы
Надежда Максютова

Я недавно прочитала книгу Н. Михайлова " Круг земной" - там как раз об этом автор пишет...Очень интересно . На Северном полюсе, куда ни повернись, везде юг.... Полгода там солнце... А потом автор совершил путешествие на Южный полюс... Еще интереснее. Я узнала, что такое "ревущие сороковые"..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот какая ты молодец....Запомнила....это только ПЛЮС...🍷🍓⚓☺️

Ал
Александр

Полгода. Я родился в Ленинграде, здесь рос, учился. Получил офицерское звание и уехал служить. Я очень любил белые ночи! Но послужив 8 лет на Севере и увидев полярный день белые ночи стали не интересны.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....с чем и - поздравляю....!!!

Галина Коровина

Ну, у нас за Полярным кругом солнце появляется с 12 января, а полностью исчезает с 15 ноября. На Северном полюсе смею думать, что год.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее ....пол-года....примерно..????

Галина Коровина

Полгода мне кажется маловато. Из-за горизонта лучи солнца пробиваются, это же всё равно солнце или нет.?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...как тебе удобно....так и СЧИТАЙ...!!! ???...

Галина Коровина

Спасибо.

Наталья Попова

Полгода, а потом следующие полгода там северное сияние. Кстати, где нужно построить дом. чтобы все окна выходили на юг ?

Наталья Попова

Ха-ха, Саша. На северном полюсе у построенного дома все окна будут выходить на юг. Соответственно - на Южном полюсе - на север.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...однако.....???? а что..??? вполне возможно...??? логично...5 ++++++...

Sekach Dev

Памятник себе заказывай... материю гроб оббивать... ты уже не умный... ну состарился... бывает....

Светлана Кувалдина

я думою -пол года продолжительность..может и ошибаюсь..давно училась в школе

Zharkenova Natalay

На Северном полюсе, куда ни повернись, везде юг.... Полгода там солнце.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да и из моих окон квартиры - везде ЮГ.... А пол-года...точно...

Vladimir Rakivnenko

Зачем гадать, Александр.... Наши - постоянно на Новой Земле - работают.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..ни фига себе....красота....дышать можно....!!

Vladimir Rakivnenko

Нужно.... в этом году редко комары появлялись.... и мошек - нет!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...у маня до сих пор нет комаров.... А жару - исчезают... Но осенью ...бываю ТОЛПАМИ...

Vladimir Rakivnenko

Понятно! До встречи, друг! )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...пока пока....и споки споки...

Андрей Берзенин

Что там угадывать? В школе, уж не помню в каком классе, проходили

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....кто - проходил....а кто - изучал...?????

Valerij Besstrunnov

183 дня и только потому,что осб наклонена под 23 градуса.

Галина Мазяркина

Пол года.Зимой вообще оно не показывается....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...знакомо....по рассказам.... На Курилах , действительно КРАСОТА + красная рыбка...!!!

Галина Мазяркина

у нас тоже много рыбы....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...знгаю..знаю..особенно - чавычи....???

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если не ошибаюсь там пол года полярная ночь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...не ошибаешься.....так и есть....5 ++++...

Римма Катунина

там как будто всё идет по полгода

Сухат Жена Фараона

МЫ НЕ ВАЖНО ОНО ВСЕГДА НАС ВИДИТ

Газу Бензин

Инструктор,оторвись от гугла

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...вот те крест...не знаю ГДЕ ОН - гугл..???

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда !!!!🤗🤗🤗🤗

Надежда Тихонова

Полгода.😜

Надежда Тихонова

Вот спасибо.Сто лет не получала пятерку с плюсом.☕

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...может не 100...а только 28...????

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что это полгода.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....прави льно думаешь...5 +++++

Евгений Тимофеев

все знают что по полгода

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не все....и даже не 25 %%...

Надежда Матура

весь день, но полярный

Надежда Матура

смех продлевает жизнь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот за сегодня....аж на 20 мин - продлил....ха ха ха...

Надежда Матура

я рада за вас

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....спокойной ночи....до связи....

Надежда Матура

спокойной ночи