Владимир Ярушин

Что выбираешь ты: решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 3
Костя Н

по ситуации. если невозможно решить нужно забыть, а если невозможно забыть нужно решить

Лара

Сколько от проблем не убегай, они догонять. Поэтому лучше решать их сразу, не отлаживая.

Vladimir Gusev

Всё зависит сможешь или нет ты проблему решить.И от тебя ли одного это решение зависит.

Александр Русаков

Смотря какая проблема....наскоко важно её решать надо или необязательно....сама решится

Генрих Золотарёв

Иногда приходиться выбирать такое решение, что убежать, оказывается лучшем решением.

Ек
Екатерина.

Вначале решить проблему...а потом беги куда глаза глядят...иначе она за тобой побежит...

Grygoriy Doroshkevych

ЕСЛИ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ ПО СИЛАМ...,ТО МОЖНО, НУ А ЕСЛИ НЕРЕАЛЬНО...,ЗАЧЕМ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ?! 🙂

Сергей Нерике

Это зависит от обстоятельств, способствующих или препятствующих решению проблемы.

Сергей Лошкарев

Убежать проще чем решать. Но для того,что б она появилась тоже надо постараться.🤣

Владмир

Зачем от неё бежать? Проблема то останется. Вот решение, может сразу и не получится.

Вадим Матов

Иногда полезно и убежать. (А вдруг проблема - пустяковая? Или вовсе - не стоит свеч.)

Екатерина Александрова

Решение проблемы! Если убежишь, она все равно найдет тебя и в двукратном размере)))

Владимир Богураев

Что бы не решать проблем их не надо создавать, а договорится нужно сразу.Владимир

поскольку проблема выбирает тебя, то бежать бессмысленно, нужно договариваться

Владимир Свердлик

Если можем решить от нас зависящее,решаем,нет забываем и не дурим себе голову.

Се
Серёга

А смысл бегать проблем всё равно не догонят Так что лучше остановиться решить

Сергей Бурмистров

От себя не убежишь, а все проблемы мы создаём себе сами. Без них скучно жить😁

Андрей Богомолов

Проблемы надо решать по мере возможности пому что они не когда не кончаются

Elchin Tehmezov

Некоторые проблемы нельзя решит. Так как они не зависят от одного человека

Alisher Gaybullayev

Стараюсь обойти проблемные моменты, но если уж никак, то приходится решать