Макс

Кто угадает..один из ведущих первого канала ,буд то бы рысский с татаро монгольским лицом?😴

Ответы
Александра

Сейчас татаро монголов нет, они гдеть ассимилировались. А, в монголии есть)

Макс

А П утин по вашему кто?

Александра

Слышала сплетню, что к фино угорским корням тяготеет. Европеец и ладно)

Макс

Тут еврей и там еврей и кругом одны еврейи...😂

Александра

Вот еврейских корней ему пока еще даже в сплетнях не приписывали. Думаю, а вдруг в моем роду тоже евреи были. Просто я не интересна никому, вот и не докопались))

Макс

Ладно

Мира Донна

Да фиг кто их знает даже в лицо, а тут по описанию угадать нужно))

Макс

Ладно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они все такие

Макс

Тоже верно

Ракиб Расулов

националист

Макс

А пропогондона ты чтишь..понятно

Ракиб Расулов

петух бляд

Макс

Ты это кому

Ракиб Расулов

к петуху нек тебе

Макс

Окей