Сперанский Вадим

На работе ко мне откровенно домогается девушка коллега. И я чувствую себя очень некомфортно. Она замужняя и я занят. Вот что делать хер поймешь. Как объяснить, что если я мужчина то это не значит что я согласен на все по умолчанию?

Ответы
Екатерина Сергеевна

О, я была в подобной ситуации. Вернее, к моему молодому человеку откровенно приставала одна особа на работе. Он скрывать не стал, рассказал мне. Я попросила его с ней поговорить, чтобы она так не делала, он поговорил. Но до некоторых особей женского пола очень туго доходит и результат продлился от разговора недолго. Вывод: нужны только действия, разговорами иногда не обойдёшься. Если есть минута свободного времени, позвоните своей девушке при коллеге, скажите о чувствах не наигранно, лишь бы та отстала. Пусть ваша девушка приедет встретит вас после работы или просто пригласите под конец рабочего дня, чтобы она посмотрела, где вы работаете, можете даже представить их друг другу, чтобы та назойливая девушка губу не раскатывала 😄

Лариса Виткалова

Сложный вопрос... Обидь женщину и наживёшь врага... Я в подобной ситуации просто рассчиталась... Сейчас с работой сложно... Скажите ей прямо, что Вы не спите с коллегами по работе, чтоб потом не искать себе другую работу, потому что служебный роман всегда заканчивается, а Вы слишком дорожите дружбой с нею, чтобы потом стать врагами, ведь после разрыва чаще всего люди враждуют. А потом видно будет...

Надежда Тихонова

Вот и я,посмотрела Служебный роман,давно ещё.Там героиняНемоляевой домагается Басилашвили.Он всячески ей доказывал,что же ему в окно влезать,она его везде подстерегала.Но ответа не дано в фильме,как можно красиво поставить даму на место.А мне было интересно .Даже не представляю,как вы без грубости можете обойтись.😅

Барон Де Гофмансталь

Терпение и такт. У меня так было, женщина просто подсаживалась ко мне и предлагала себя, причем все вокруг это видели. А потом, когда поняла, что ей ничего не светит, поблагодарила меня за то что я ее так деликатно отшил.

Валентина Рязанова

У моего возраста ( 71 год) есть преимущества. Я теперь спокойно общаюсь с молодыми мужчинами - соседями на даче и никому в голову не придёт , что я их домогаюсь или пристаю, а была бы молодая ограничивала бы общение.

Галина Лапшина

Вот так, как сейчас написали, и объясните. Правда, иногда это чревато - обиженные мстительными становятся. И не только женщины. Но, то чего не хотите, делать не надо. Хотя, то, что хотите, тоже не всегда надо. Удачи

Любовь Прокофьевна

На мой взгляд, нужно спокойно этой девушки объяснить, что ситуация для нее складывается "не очень". И, впредь, относится к другим коллегам очень ровно, никому не отдавая предпочтения.

Людмила Мартынова

Вовсе не надо ничего объяснять,просто пытаетесь общаться так же, как вы общаетесь с людьми,которые вам не нравятся или неинтересны. И всё само собой очень быстро устаканится.

Ир

Я солдат - недоношенный ребёнок войны.
Я солдат, мама залечи мои раны.
Я солдат, солдат забытой богом страны.
Я герой, скажите мне, какого романа.
О-о-о-о-о-о-о, уе,уеО-о-о-о-о-о-о.

Т@
Т@Ня

У меня была подобная ситуация. Я старалась разговаривать с моим домогателем в присутствии других коллег. Переводила разговоры в шутку. И косвенно высказывала свою позицию.

Сперанский Вадим

Есть маааааленькое такое отличие. Вы женщина. И это как бы меняет ситуацию. Если это перерастет в скандал и драму- вне зависимости от действий сторон виновать все равно почему то мужчина)

Т@
Т@Ня

Не обязательно. Не реагируйте вообще. Надоест ей и отстанет

V-Враг Незалёжности - Z

Ну если ты джентельмен и еще романтик ты должен ее трахнуть на ее рабочем столе.
Обоснование - за растрату социалистической собственности...и за блядство.

Га
Галина

🤣🤣🤣, потрясающее обоснование. Молодец.

V-Враг Незалёжности - Z

а шо не так?

Га
Галина

Не так, то что надо её оттого. А так всё отлично. 🤣💃

Зоя

НО ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА, ТО НАБЕРИСЬ СМЕЛОСТИ И ОБЪЯСНИ ЕЙ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ТАКИЕ С НЕЙ ОТНОШЕНИЯ! ОНА СНАЧАЛО ОБИДЕТСЯ, А ПОТОМ ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

Любовь Беловолова

Слово серебро, а молчание золото. И мне шепчут приятные слова мужчины,,,, Улыбаюсь в ответ,,, за комплимент могу послать воздушный поцелуй,,, и всё,,, и точка!

Of
Ofeliya

разговаривайте при ней по телефону со своей женщиной. при этом не забывайте говорить в трубку, что любите её, заботу проявляйте. может тогда отвалит.

Сара Фомичева

Вежливо скажите этой молодой женщине: "Ведите себя как порядочный человек. Вы же замужем. Или хотите, чтобы ваш муж узнал, что пристаёте к парням?"

Тр
Трофим

ей мало мужа

Сара Фомичева

Просто какая-то бессовестная. Была бы порядочная женщина, то не приставала бы к парням.

На
Надежда

Говорите прямо что вы женаты и во избежание неприятных ситуаций, её домогательства должны прекратиться, будете юлить, усугубите ситуацию

Господин Дроссельмейер

НИКАК. Осознайте, что не обидеть её невозможно в данном случае, и смело обижайте. Всем, знаете ли, не угодишь. Поглядим, кто из вас упорнее.

Юл
Юлия

Вот когда ко мне домагалась девушка, я просто сказала, что она не в моём вкусе.)))) В чём у Вас проблемма? Она в большей весовой категории?

Сперанский Вадим

Нет) просто и обижать человека тоже не хочу. Но и проблем не хочу

Нонна Кулагина

Скажи деликатно, что с семьей завтра на рыбалку собираешься и не знаешь какое брать спиртное для жены, может она посоветует

Елена Клейменова

Все очень просто! Значит ты даешь повод так думать. Скажи прямо (если действительно хочешь) типа "отвали мы просто коллеги".