Валерий Львутин

🤓 Учёные доказали, что любви с первого взгляда нет🤷‍♂️? По их мнению, это просто обычное физическое влечение, сопровождающееся острым "приливом страсти!" К тому же эта эмоция, в основном не бывает взаимной.😜 😂 Вот так- на влюблялись?😎

Ответы
Ольга Масюлис

Хотелось бы узнать в какой научной области трудились эти учёные. Сдаётся мне ,что в психиатрии. Там бывают такие казусы ,что ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО ( HOMO SAPIENS) приравнивают к существам не разумным с животными инстинктами. Только дело в том, что животным и первого взгляда не надо ,им достаточно первого нюха для острого прилива страсти. ЛЮБОВЬ-это не эмоция. Это великое чувство, с первого или не с первого взгляда. Это подарок судьбы.😍

Валерий Львутин

Это в США , в каком то университете экспериментировали ?😜 😂

Ольга Масюлис

Да, уж! Их эксперименты приходится постоянно кому-то расхлёбывать. То в Ираке "хим оружие", найдут,,то царапины на пробирках с пробами на допинг. ,а если не найдут,то выдумают, У них физическое влечение на фантазии.🤕

Валерий Львутин

Тупые, что с них возьмёшь?🤔 😂

Ольга Масюлис

Задорнов был прав.😁

Сергей Рыжков

Учительница спрашивает у детей у кого в семье какие ценности... что самое дорогое...Маша:
-У нас папина машина... он её так бережёт...
Петя:
-У нас мамино колье... мама так дрожит за ним...
Вовочка:
- А у нас месячные...
- Как так? Ты хоть знаешь что это такое?..
- Не-а.. но когда сестра сказала что они у неё пропали... у мамы обморок... у папы инсульт... а сосед вообще застрелился.

Валерий Львутин

Хороший анекдот. 👍 😂

Ол
Ольга

я с этим абсолютно согласна. Полюбить можно тоолько то, что знаешь. Остальное - влечение, влюблённость, внезапно-вспыхнувшая страсть, не более. Любовь это глубокое чувство и с первого взгляда никак не сформируется.

Валерий Львутин

У кого как.👫 😂

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не знаю как это называется.,но мы с моим увиделись на свадьбе у подруги где я была подружкой а его совсем не приглашали туда но друг баянист без него отказался идти....и 44 года мы с ним больше не расставались...

Владимир Строганов

На основании результатов специалисты утверждают, что РАЗУМНЫМ людям следует забыть о таком выражении, как любовь, возникшая буквально с первого взгляда.А когда влюбляются они глупыми становятся..🙂

Руслана Якимчук

Не совсем так... А что , если мурашки между двумя пробежали? А что, если зацепило? А что, если, придя домой, все думаешь об этом человеке? Разве не с первого взгляда??? Страсть потом еще вспыхнет, еще больше...

Руслана Якимчук

И продолжение было провальным?

Валерий Львутин

Я взаимность тридевятым чувством чувствую.👍 ✋ 🙋‍♂️

Руслана Якимчук

Пусть Вам повезет! Пусть Вам встретиться та, без которой Вы не сможете жить, и чтобы Вы почувствовали НАСТОЯЩЕЕ ВАШЕ с первого вздоха и не меняли мнения на этот счет НИКОГДА! Такое бывает, поверьте.

Валерий Львутин

Спасибо! Я всё это испытал и у меня всё есть, чего и Вам желаю!!!👍 ✋ 🙋‍♂️

Руслана Якимчук

Спасибо.

Ми
Мила

Да просто "обычно физически поповлечались",коли так надо ученым. А как волновались! Сердце выпрыгивать было готово!Улыбка радостная так и норовила на зло этим ученым на лице жить постоянно...

Валерий Львутин

Как, что то украли?🤷‍♂️

Ми
Мила

Только попытка подпортить

Наташа Рыженкова

Ну вот, и за любовь уже взялись. Кто на что горазд. А любили ли, они сами, так и хочется спросить? Теория одно, а в жизни на практике, совсем по другому выходит. Я ИМ НЕ ВЕРЮ!

Лидия

Наверняка американские "ученые"...Это не про нас!..Им и доказывать нечего...у них любви просто не бывает, ни с первого, ни со второго взгляда...только инстинкты...

Валерий Львутин

Вы правы, у них ценности не те.👍 ✋ 🙋‍♂️

Лидия

Я в юности переписывалась, изучая английский, с американцами...Это мрак...

Валерий Львутин

Согласен.

Надежда

не верь подобным ученым . На самом деле мы встречаем людей из прошлых воплощений и узнаем их мгновенно.Главное что тело может быть другим а вот узнаем сразу.

Валерий Львутин

А я им и не верю?🤔 😜 😂

Ирина

учёным заняться больше не чем, как только это доказывать? Вот их штырит от неразделённой любви походу, раз взялись с горя доказывать, что такого не бывает)))

Валерий Львутин

Я им не верю.🙄 😜 😂

Ирина

и пральна)) я тоже не верю))😆

Валерий Львутин

Притом америкосам?😂

Ирина

а это америкосы доказали? хоспидя..ну у них там вообще с этим проблемы видать))

Валерий Львутин

Вот так, нам не указ?

Ирина

естессно))

Куляш Багланова

Чушь! Любовь необъяснима и прекрасна! Никакие научые факты несовместимы с любовью. То что Вы излагаете, это -животный инстинкт. Сие чувство- вовсе не любовь

Валерий Львутин

Меня самого это удивило?😱 😃

Куляш Багланова

?????????????????

Валерий Львутин

Исследование проводилось в США.

Куляш Багланова

Ученые тоже иногда ошибаются...

Куляш Багланова

Привет! С Новым наступающим годом! Желаю Вам всех земных благ!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Любовь между мужчиной и женщиной в основном и есть всего лишь физическое влечение, просто наше сознание заворачивает всё это в красивую обёртку.😉

Валерий Львутин

Лучше бы не знал?😃

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Кому как...многие предпочитают жить в счастливом неведении, я же люблю смотреть правде в лицо.

Валерий Львутин

Романтизм- исчезает?😱

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Почему? Без романтики было бы совсем скучно, это как игра.

Валерий Львутин

Вот именно.

Надежда Вероника

сложно! но влюбиться можно с первого взгляда, если тебе 16-18 лет. Старше ты задумаешься, начнешь анализировать поступки , отношение и прочее..................

Валерий Львутин

🤷‍♂️😍Всё равно, как что то украли!😜 😂

Надежда Вероника

Покопайся в памяти, может унизил, обидел, нахамил и прочее.............

Валерий Львутин

Вы не поняли?

Надежда Вероника

украли, а было все в шоколаде?

Валерий Львутин

Всегда с первого взгляда!🌞

Сергей Константинов

Недавно услышал в магазине разговор двух девчонок по поводу молодых людей "... ты пользовалась феромонами? Да. Ну и как Да никак замуж вышла."

Марина Шурина (Шевченко)

Ученые много о чем сотрясают воздух, я верю в любовь с первого взгляда, у меня такое случилось в жизни, причем обоюдно.

Света Джавадова

Правильно,в первую очередь влюбленность с сексуальным влечением,а любовь чувство постоянное,крепкое,долговечное

Соболева Елена

А я влюблялась с первого взгляда. И взаимно все было. И хорошо. И воспоминания самые нежные. И чихать мне на ученых

Серафима Климова

Ну учёные это как правило просто научные сухарики , а в опросах любви доверять можно только своему сердцу

Валерий Львутин

И я за это.👍

Серафима Климова

Да пожалуй за это все кроме , кроме учёных

Валерий Львутин

Не так?

Серафима Климова

Так , молодости свойственно верить в чувства

Света Чиркова

Валер!! Ну зачем ты так!! Так все надеялись на любовь! А ты на физиологию перевеЛ!Такое чистое чувство!

Валерий Львутин

Я всегда сам верил и верю в любовь с первого взгляда.👍 🙋‍♂️Это американский эксперимент.🕵️‍♂️