N’
N’djaména

Нашим спецслужбам тоже скоро конец, СВР, ФСО, ФСБ и остальным силовикам, полицейские пусть пока задерживают не довольных. Но деньги это кровь любой экономики. Пока есть ассигнации, они максимально лояльны режиму, там субординация и нельзя противоречить приказам.

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Верно рассуждаете. Армию, суд и силовиков будут содержать , чтоб было кому народ в узде держать. В 1998 были забастовки судей. Зп не платили . Пара дней и Ельцин стал ручным. Тоже самое милиция.

N’
N’djaména

Теперь ситуация иная, Ельцин не был выходцем из спецслужб и демократия была какая ни какая, да зарождалась, в зародыше, но была, теперь же авторитарная диктатура, разделения на три ветви власти согласно Конституции нет, абсолютная ничем и ни кем не ограниченная власть вседозволенности и безнаказанности. Только полностью обескровленная экономика без ассигнаций может заставить действовать силовиков рано или поздно.

Св
Светлана_Светлана

Три ветви есть. У каждой свой функционал. Работают. Если силовики начнут свои ходы, у нас начнётся военная диктатура. В целом эти люди только что и умеют с охотой так это бизнес отжать. Нынешний главком их устраивает. При нем же расцвели

N’
N’djaména

Три ветви лишь формально, Конституция давным давно и долго нарушена и изнасилована. Военная диктатура? Ещё пока не факт, перспектив пока не прослеживается, но нынешняя чекистская диктатура чем лучше? Если придёт адекватный человек, ему надо будет наладить взаимоотношения с Западом и миром чтобы спасти Россию, экономику. Мы же не Африка всё же где постоянные военные перевороты вместо выборов обычное явление. Хотя у нас в России демократические выборы и были в 90-е годы и в 2000 году и всё.

Св
Светлана_Светлана

Самые глупые и страшные вещи сбываются, никто не верил Жириновскому когда он говорил будут бомбить Украину. Сейчас вот все шансы что Россия станет Африкой.

Виктор Николаев

Придурок. Сегодня принят закон. И ты скоро присядешь на 15 лет. Бзди!

Ал
Александр

У вас разве есть спецслужбы А не бандФормирование ?

Алексей Любимов

а вы считаете что скоро ассигнаций не будет?

N’
N’djaména

Будут конечно, но только наш рубль будет уже весить ни хуя, на уровне лаптей и лошадей с телегой постеленной соломой))

Алексей Любимов

ужас! лучше до такого не доживать

N’
N’djaména

П

Алексей Любимов

что такое

N’
N’djaména

Путину спасибо скажи.

Алексей Любимов

ясно

Ми
Михаил

Очень многое в России делается не за деньги

N’
N’djaména

За идею бесплатно?)))

Ми
Михаил

Именно)

N’
N’djaména

И много ли таких интересно?))

Ми
Михаил

В спецслужбах почти все

N’
N’djaména

Ооооого как🤔

Ал
Александр

А что тебе не нравится?

Николай Александрович

Они умрут последними.

N’
N’djaména

В нашем блевотском разлогающемся государстве.

То
Толян

во тебя колбасит...😝

Эл
Элина

Да и тебе тоже конец

Эл
Элина

Дузофарм, фенотропил

Дмитрий Краснов Z

и что ? это круче ?я для себя

Эл
Элина

Да)) эффективнее

Дмитрий Краснов Z

возьму на заметку

Юрий Ласковец

я своё вино..........

Малик Хайбулин

философ . однако...

Eлена Елена

Провокация.

Иван Заевский

Ошибаешься

Иван Заевский

Таких как ты

N’
N’djaména

Это не ответ, а таких как я это то кто?

Иван Заевский

Это ответ

N’
N’djaména

Сильно дрючат?

Иван Заевский

Тебя? Да откуда ж мне знать

Александр Чайка

согласен

Николай Смирнов

🤣.

Dainius Gr

👍