Гордеев Слава

Мне это безразлично. Ищите любимые вопросы про женское бельё, ононизм под видом любви, про джугашвили, тядъжёлое сегодняшнее выживание. Но в этоя я вам не помошник

Ответы
Людмила Махиня

Поддерживаю. Но, Слава, не опускайся до грубостей. Мы здесь для того, чтобы наслаждаться игрой вселенского разума 🙂

Гордеев Слава

До "вселенского разума" "нам" как до солнышка. Играть в "жизнь", "дружбу и любовь" в инете - это правдивее. Я не церемонюсь с мразью как в инете так и в реалии.

Людмила Махиня

Вся наша жизнь - игра, великие слова. Каждый играет, как минимум, 20 ролей 🙂 (это в реальной жизни)

Гордеев Слава

Это в вашей игрушечной жизни всё игра (пока деньги есть или кто то содержит). Не меряйте меня по себе, по вам. Я отвратительный россиянин.

Людмила Махиня

Нередко заблуждается наш разум, и вещи кажутся иными, чем они есть. Плоским представляется нам небо, и огоньком — светлячок, но небо не плоское, а светлячок не огонь.

Гордеев Слава

Трёп один.

Александр Романенков

Ты масочку сними иль всётаки слабо казать реальную личину???????????

Гордеев Слава

Хах... А ты что эстет-гомик? Масочка, мой милый Роджер на аве - это для девочек и для педиков. Чтобы с "любовью" и "дружбой инетными не лезли. Да и с реальными тоже. Я понятно сказал?

Александр Романенков

Слабак и не мужчина

Ирина Иващенко

Нарвались на озабоченного зануду? Как же их тут много стало((

Ирина Иващенко

Выше нос!!! а кто хочет, пусть дольше ноют!

Гордеев Слава

Спасибо! Всего самого доброго вам

Ирина Иващенко

Спасибо)) и Вам того же!

Лариса X

Лучше русский язык подучи для начала, а потом пиши.

Гордеев Слава

Пошла вон, мразь!

Лариса X

Безграмотное быдло!

Юлия Ситникова

Больше позитива.....жизнь прекрасна))))

Гордеев Слава

Конечно. Это я свой ответ одному челу . Ему надоели мои вопросы...

Юлия Ситникова

не обращай внимание)))

Гордеев Слава

Конечно.

Наталья Воронина

я вас об этом и не спрашивала.😎

Юлия

У тебя вопросы пипец какие умные

Гордеев Слава

Вот только дружбы народов мне ещё не хватает! Не терплю экзотики СНГ.

Юлия

Ты вообще походу только себя любишь

Гордеев Слава

Верно. Пока некого любить. Нет той, единственной. Со временем будет обязательно. Но в любовь не играю. Не интересно.

Da
Darthshan

ну а что ты здесь делаешь?

Гордеев Слава

Развлекаюсь. В основном. И с толковыми людьми общаюсь. Это мне очень по нраву

Da
Darthshan

понятно)

Da
Darthshan

🤗