Элвис-2

Накануне немецкий Центр восточноевропейских и международных исследований решил опубликовать данные своего опроса, который был проведен в Крыму более шести месяцев назад. В итоге почти 79% жителей полуострова проголосовали бы сейчас за вхождение в состав России, если бы проводился повторный референдум. При этом своём мнение на противоположное, судя по статистике, изменили бы лишь 2,4%.И 62,7% ответили, что считают домом то место, где они сейчас живут. Об Украине подобное заявили лишь 0,9% ?????

Ответы
Sergei Korolev

Украина сама себя делит на части...правда по указке "друзей", которым удобней пожирать мелочь-крупным можно и подавиться!

Элвис-2

✅ 😀 🎉

Юр
Юрыч

Иди в Ирак. Возьми "Калаш ".
Я буду рад : Детей и Мамку.
...

Элвис-2

они уже там..украинский контингент

Валентина Верещагина

Человек ищет где лучше..

Элвис-2

...да нет ...западенцы уже стали "хорватами"

Элвис-2

....это политика

Валентина Верещагина

Где политика там ложь,не приемлю

Элвис-2

🎏